Nikolay Pozdniy

Можно ли Получать деньги из ветра и солнца https://one-line-online.comNikolay Это международный общая очередьНо чем раньше зайдешь первее и больше людей за тобой будетВход и покупка зеленых акций

Ответы · страница 3
Гульлярай Кульдеева

😉

Nikolay Pozdniy

Мы строим вторую уже электро станцию с Евросоюзом вот пожалуйста доказательства Могу удивить солнцем и ветром. Копирую. Евросоюз уже участвует и следит за сроками. Зеленые Акции Солнце и ветер работают на насhttps://one-line-online.com/Nikolay Учувствует и ЕвроСоюзДо сегодняшнего дня, возможность зарабатывать на динамически развивающемся рынке Возобновляемой Энергии имели только богатые люди и крупные корпорации. Наш проект, открыв этот элитный рынок для Партнеров и Клиентов, не имеющих таких значительных финансовых ресурсов, провел настоящую революцию в этой области. ЗЕЛЕНАЯ ЭНЕРГИЯна нашем сайте содержится много информации, расширяющей сферу знаний людей, интересующихся вопросами, связанными с возобновляемыми источниками энергии и ее воздействии на окружающую среду. Здесь вы можете увидеть несколько фотографий с места строительства: второй нашей станции: https://one-line-online.com/index/buildinggalleryОпыт показывает, что Источники Возобновляемой Энергии во многих странах, особенно в менее развитых - это технологии мало известные, даже не смотря на их огромный энергетический потенциал. И что самое обидное — это то, что недооценивается их нейтральное воздействие на окружающую среду, которая с каждым десятилетием подвергается все более разрушительному действию традиционных источников энергии, таких как мин. уголь, нефть и сланцевый газ.К счастью для всех нас и будущих поколений, про экологический тренд направлен на то, чтобы сократить количество вредных материалов, используемых для производства энергии, и использовать огромный природный потенциал. Мы хотим представить вам информацию о наших текущих и будущих проектах фотовольтаических и ветровых электростанций.В случае уже реализованных проектов, каждый Партнер\Клиент, в своей Панели Управления (Backoffice) может получить всю необходимую информацию об управлении конкретной установкой и «Зелеными Акциями». Расчет за продажу Зеленой энергии (в зависимости от количества «Зеленых Акций») происходит ежемесячно и отображается а Панели Управления.Если говорить о текущих проектах, или тех, которые готовятся для продажи конечным потребителям (или Партнерам Дистрибьюторам), то о них также можно получить подробную информацию: начиная от типа проекта, до его размера, местоположения, планируемой даты сдачи и текущей успеваемости. В будущем, у нас будет возможность реализовывать параллельно несколько проектов сразу.