Олег

Читали инструкцию к лопате ? 😉

Ответы
Любовь Телегина

читали штрафные санкции к лопате . Анекдот . в части проверка . замечаний нет . подошли к пожарному щиту . " Пиши . замечание первое . У лопаты гвоздь ржавый . второе - краска не новая . Три - черенок - короткий .. " Тогда офицер выбросил лопату за забор , и говорит : " Пиши одно замечание : нет лопаты "По лопате было 6 замечаний , но я их все - не помню

Оксана

Написал я инструкций немало.
Но к лопате писал первый раз.
Торопился, творил как попало.
Накропал, да и ну ее с глаз.

Только вот незадача - однажды
Дали в руки лопату – копай.
Прочитал я свой опус бумажный.
Я про ручку забыл раздолбай…

Ольга Соцкова

нет, но в спецификации в студенчестве подписала ЛС в обозначении, препод требовал марку, потом весь поток списал у меня эти буквы ЛС(лопата совковая), могу и инструкцию сочинить

Олег

У как все продуманно

Лариса Устенко

нет не читала ни кто не дал инструкцию но как пользоваться знаю наверно с рождения было запраграмировано уже взлохматила весь огород и даже посадила картоху

Олег

Без каски работала ?

Лариса Устенко

да тоже не выдали

Lisa Alisa

да)))
"Не рекомендуется использовать лопату для обороны или нападения во избежание нанесения тяжких телесных повреждений или смертоубийства")))))))))))))))))

Олег

Сильно. Но есть упущения. По т.б. необходимо использовать только при наличии каски на голове

Lisa Alisa

все равно смешно читать)

Олег

Сто пудов согласен 😉

Елена Крюкова

ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ !!!!!! КОГД Я ПОКУПАЛА ЛОПАТУ, МНЕ ЕЁ НЕ ДАЛИ !!!!!!!!! ТЕПЕРЬ КОПАЮ И ДУМАЮ !!!!!!!!! ПРАИЛЬНО ИЛИ НЕТ !!!!!!!!!!!

Олег

Вот в том то и соль ! Где то подвох зарылся 😉

Елена Крюкова

ИМЕННО В ЛОПАТЕ !!!!!!!!!

Мария Третьякова

Держи крепче ..копай глубже...бросай дальше ...лучших рекомендаций и не придумаешь...попробуй ...понравится !!!!

Олег

Пробывал. В других руках она лучше смотрится

Мария Третьякова

Тогда ...рекомендую ...кресло качалку ..и наслаждайтесь ...ЖИЗНЬЮ...без труда!!! думаю понравится!!!

Олег

Вот надавила на больное. Кресло качалка это моя мечта 😉

Мария Третьякова

А у меня на балконе ...стоит ...с хороших ..дел ..отреставрирую...и буду отдыхать!!!

Александр Таран

Мы бы и рады , но не доверяют нам такую сложную технику . Пока только инструкцию к черенку прочесть дали . )))

Олег

Уже дело. А то опасная вещь говорят

Theodor Haar

В паузах между работой получаю насслаждение читая инструкцию .вижу свою проделаную рабботу

Зульфия Низаева

к современным не прикладывают,2 грядки вскопал,выкинул,ломаются,зачем бумагу переводить???

Виктор Савёлов

Там только должна быть инструкция по технике безопасности - чего лопатой делать не надо.

Марина Грачева

Развиваем дедукцию:
Прочитаем инструкцию
И изучим продукцию
Землеройной конструкции

Марина Грачева

Не думаю, что твою идею одобрят твои близкие.

Олег

А придётся

Марина Грачева

Всей семьёй будете изучать?))

Олег

Надеюсь в своей семье чекнутый только я

Марина Грачева

Самокритично вы к себе относитесь.

Ирина Лужнова

да что там особенного? главное не перепутать тот конец лопаты, которым копать надо!

Олег

А мазоли ?

Ирина Лужнова

ой нет! зачем?

Вв

К лопате нет, а вот к туалетной бумаге читал. Познавательная штука, доложу я вам! ))

Людмила Крю4Енкова

Не только инструкцию у меня огород 15 соток. По-этому практику прошла на оценку "5"

Олег

Как будет свой огород у меня я вас в гости приглашу 😉

Людмила Крю4Енкова

https://gif4.mycdn.me/image?id=836720579565&t=44&plc=WEB&tkn=*a7_ewHesslh-10vDp4GoXAjI7fE

Леди- Л.

Неразборчиво написано( Баба яга на неё непослушных сажала и в печь....😛

Олег

Ну вот. Мне опять неуснуть. Страсти одни

Леди- Л.

😊 а лопату выбросьте)

Олег

В машине она. Ждёт своего часа

Леди- Л.

))

Ирина Пешкова

мне надо инструкцию к снеговой лопате!! я вижу у вас есть! КЛиентка требует...

Олег

Есть ! Скоро закончу её написание

Марина Смирнова

Нет. Опубликуйте, пожалуйста. А у меня есть инструкция к шариковой ручке!

Татьяна Шкуропацкая

само собой разумеется.кто меня допустит к лопате не пройдя инструктажа

Ол
Ольга

Это очень сложная производственная вещь, тут сразу и не разберешься!

Олег

Согласен.

Ол
Ольга

А как же, конечно!