Олег

Читали инструкцию к лопате ? 😉

Ответы · страница 4
Владимир Панферов

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=ac8052cde1cfa5b71a6e281332a5927b-l&n=13

Татьяна

Читала инструкцию к ...туалетной бумаге!

Олег

Да ? Что там надо делать ?

Татьяна

Найди в и-нете! Поверь- очень ценная инфа...я бы не догадалась сама!

Олег

Незнаю. Это просто бред моей больной фантазии 😉

Татьяна

Я нашла. в личку послала. Это лишь начало...

Зоя Из Мезозоя

🖼

Людмила

Во, блин, третью сломала и думаю почему?

Людмила

Чего осторожно, вот сижу инструкцию читаю...

Олег

Ха ха. Каску ещё купите 😉

Галина Мешалкина

Ага...только к такой.... 🖼

Люда Скиба

Зачем.......... Лопата есть лопата............

Виталий Вдовин

ДА ОНА ОЧЕНЬ СЛОЖНО НАПИСАНА...............

Ольга Юркова

у меня бита есть, знаешь инструкцию?

Олег

Нет. Поэтому две свои выкинул

Олег

Вода как хамельон . характер не проследить

Ольга Юркова

она постоянно меняется то лед, то горячий пар, то вода

Татьяна Тышкевич

Да. Она многофункциональная.😃

Лана Икова

А к туалетной бумаге.....читали.))

Олег

Читал. Прислали тут в ответах

Юлия Тарасова (Раковская)

Без инструкции имела с ней дело

Пан Стефа́н

Нет, только к туалетной бумаге.

Пан Стефа́н

Есть такая!! Поищите в интернете, это пи..ец! ☝️

Олег

Верю. Боюсь глазаньки мои лопнут

Масяня

нет, а вы к туалетной бумаге?

Олег

И к ней я не видел. Опытом делитесь 🙂

Масяня

НАЗНАЧЕНИЕ, УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ИЗДЕЛИЯ
Туалетная бумага (арт. No 11315509651), в дальнейшем - ИЗДЕЛИЕ, предназначена для удаления остатков процесса дефекации с внешнего края заднепроходного отверстия, прилегающих к нему участков кожи и локально концентрированного на данном участке тела волосяного покрова (в дальнейшем - места использования).
ПРИМЕНЕНИЕ
1. Тщательно ознакомиться с настоящей инструкцией. Инструкция должна быть закреплена винтами М6 в легкодоступном и хорошо освещенном месте в зоне прямой видимости пользователя (пользователей).
2. Рулон изделия расположить на уровне груди пользователя в слегка горизонтальном положении.
3. Произвести акт дефекации.
4. Убедитесь в успешном завершении акта и в отсутствии позывов к его продолжению (данный пункт важен для экономии и рационального пользования изделием).
5. Прямым поступательным движением правой руки вниз ухватить кончик (изделия), а затем резким движением вверх и вправо приблизительно под углом 60 градусов к линии горизонта дернуть изделие, отмотав, таким образом, 700 миллиметров изделия (для удобства пользователя каждые 100 миллиметров изделия маркированы перфорацией).
6. Разно направляющим движением рук в горизонтальной плоскости произвести разрыв ленты приблизительно между двумя ближайшими участками перфорации. Лица, обладающие отсутствием одной из конечностей, производят манипуляции с изделием с помощью острого режущего или рубящего инструмента (ножницы, столовый нож, опасная бритва, топорик для разделки мяса). Соблюдайте меры предосторожности, изложенные в соответствующих инструкциях, прилагаемых к данным изделиям. Примечание. Не рекомендуется производить надрыв изделия по участкам перфорации ввиду опасности нарушения и деформации поверхностного слоя волокнистой структуры материала изделия.
7. Сложить отрез изделия в виде гармошки (баяна), последовательно сгибая его по участкам перфорации.
8. Переложить в руку, наиболее удобную для пользователя.

Масяня

9. Приложить полученное в ходе предыдущих манипуляций изделие к месту использования и, плотно прижав рукой к кожному покрову, произвести подтирочные действия в межягодичном пространстве.
10. Поместив использованное изделие в область зрения, в условиях хорошей освещенности осмотреть наличествующий на нем мазок на предмет обнаружения яйца глистов или признаков педикулеза. В случае обнаружения таковых набрать 03 и поставить в известность соответствующие медицинские учреждения по месту жительства. В противном случае повторить пункты 4-9 три-четыре раза.
11. Чистой сухой рукой проверить качество очистки (межягодичное пространство на ощупь должно быть сухо, слегка шероховато, края заднепроходного отверстия хорошо протерты, волосяной покров пушист и легко доступен для прочесывания). В случае наличия признаков некачественной подтирки (грязь под ногтями, резкий специфический запах при обонятельном контроле и др.) произвести манипуляции, описанные в п. 4-9, еще три-четыре раза.

Масяня

теперь у вас все под контролем?

Олег

Ха ха ха ха ха. Я аж зачитался. Спасибо.А то бумага то есть а как её использовать не знал. Теперь и детям расскажу и соседям

Сергей Поляков

бери больше кидай дальше😉

Олег

Не так все просто. А где каска .руковицы .допуск на провидение вскрытие грунта ?

В М

Конечно..на китайском языке.

Олег

Похвальное. Знаю только 30 их них иероглифов и не более

Кино

а ЧТО ЭТО ТАКОЕ ? ЛО-ПА-ТА......

Кино

Отлично!!!! выспалась.....сейчас иду гулять.....не могу пропустить такое Солнышко.......потом на маникюр.....потом поработаю......(честно говоря сегодня нет настроения на работу.....)

Олег

Работа есть работа. В остальном не переживай. я рядом и это главное 🙂 😉

Кино

Спасибо......я все время чувствую твое присутствие.....😄👍👌👌

Олег

А подробнее. Ощущаешь как мои руки гладят твой позвоночник ?

Кино

Олег....... не вынуждай меня говорить гадости....

Галина Палий

Нет она же у Вас осталась !!!

Галина Палий

Что потеряли ее да ! Растяпа !!!

Галина Палий

Так она у Вас осталась !!!

Александр Гусев

Ещё нет. А что, интересно?

Олег

Как найдётся такая.поделитесь

Ольга Фролова

Она проще, чем к граблям..

Олег

Но её не прилагают к изделию

Людмила Кржисецкая

бери меньше кидай дальше