Господин Дроссельмейер

А Википедию тоже закроют?

Ответы
Виталий

Это вряд ли, все же ее продвигают люди со всех стран, хоть и базируется она изначально в штатах.. Ведь тогда теряется ее концептуальный принцип объективной сборки информации...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А ви таки против? Тохда срочно напишити президенту! Пока он в спецоперацьи не заболел! А он таки решит и даст команду Роскомнадзору - кошерно то аль некошерно! )))

Владимир Вельский

Закрыть может только хозяин ресурса, многие ресурсы находятся на территории России, перенесут в другое место если что.

Юрий Халуев

А смысл? Просто подредактируют. Хотя есть и другие, более точные и расширенные ресурсы.

Господин Дроссельмейер

Ой, и прям чтоб всё в одном сайте? А поделитесь с товарищем, пожалуйста.

Юрий Халуев

Гугл в помощь, как говорится.

Сергей Дёмшин

Всё закроют и закопают... Останется только труд за 3 копейки..

Александр Мамедов

Да.У нас есть Советская Энциклопедия.Огромная 30 томов

Господин Дроссельмейер

Какого года?

Александр Мамедов

Последняя

Господин Дроссельмейер

Завершающий том, пишет, простите, Википедия, - 1981 год. Не старо ли?

Александр Мамедов

Нет.Информация не устаревает.

Александр Мамедов

В честь Александра Ярославовича.

Маленький Будда

Обязательно! А как же! Мы с Вами напишем новую историю!

Владимир Забродин

Обязательно. Там как и в библии вранья стало много.

Господин Дроссельмейер

Вы очаровательны

Владимир Забродин

я прекрасен в мудрости своей😃

Владимир Шур

молодеющая старушка нагадала - будет общая база

Господин Дроссельмейер

Научно-материалистическая?

Ил
Илья

существуют другие, бумажные справочники.

Не Всё По Фигу...

А зачем она - меньше знаешь лучше спишь...

Z Сергей Балхошин V

а как они на мозги нам капать будут))))))))

Владимир С

Да как знать, но БСЭ как-то ближе.

Сбежавший Оттуда

Давно пора мусоросайт
какой-то

Господин Дроссельмейер

Очень удобный сайт, все в одном месте. А закроют - придется кучу сайтов использовать.

Сбежавший Оттуда

Я сколько там искал инфу у них все тоже что и на обычных сайтах ток всё намешано сумбурно и криво и море вообще пустых страниц ток заголовок и более нечего

Va
Varenich

Интересно просто... Что искали? 🙂 Я всегда нахожу там всё что надо. Чётко кратко и понятно, как в Справочнике. Ну если мы об Одном и том же ресурсе говорим...

Va
Varenich

.. Я проводил по работе много исследований, всегда выручал сей справочник 🙂

Господин Дроссельмейер

А кроме того, они верят своим читателям и предоставляют возможность исправить информацию.

Va
Varenich

Да, тут всегда есть шанс нарваться на Бред, Иногда проверять приходилось в других источниках, но "Испорченных" статей пока не попадалось...

Владислав Кузовников

Нет перепишут под свои нужды.

Elvis Costello

да ..по- жидопндию..это же твоё

Нурия Шагабиева

Будем читать энциклопедии.

Андрей

спите спокойно не закроют

Малик Хайбулин

И жвачки больше не будет...

Евгений Лурье

да, за кое-какую статью