Анатолий Лапшин

Как вы относитесь к 50 летию Золотого кольца России?

Ответы · страница 2
Ольга Скибина

Жаль , что кольцо существует только в паломнической службе ( и малое , и большое )

Анатолий Лапшин

Т.е. обручальных колец нет? Или только у тебя?

Ольга Скибина

Обручального нет, кончилось!

Анатолий Лапшин

Понятно. Разведенка наверное.

Елена Феоктистова

Если вы имеете в виду ансамбль, то лично я ему такого долголетия не пожелаю))))

Анатолий Лапшин

Я о всероссийском туристическом маршруте написал

Елена Феоктистова

Спасибо, я поняла. Просто пошутила, а заодно выразила своё отношение к одноимённому ансамблю))).

Марина Шурина (Шевченко)

Люблю Россию и все, что связано с ней. Планирую эескурсию по Золотому кольцу.

Татьяна Романюк

Как это? Это самые древние города Руси, они древнее Киева. Почему 50-летие?

Анатолий Лапшин

50 летие Всероссийского туристического маршрута, а не старости древних городов центра России.

Татьяна Романюк

Так задавайте правильно вопрос.

Анатолий Лапшин

Буду стараться. Хотя древнее Киева на маршруте городов вроде не разбежишься.

Татьяна Романюк

Я вообще то думала,что Ярославль , Кострома и т.д древнее Киева. А оказывается на много моложе и точно Киев- самый старый город Руси.

Татьяна Фищук

Моя мечта с детства посмотреть это кольцо.Надеюсь,что она осуществится.

**
*lica *

Да чего только москали не придумают,лишь бы деньги потратить на чепуху!

**
*lica *

Не нравится,но приходится,потому что москали зажрались,а простые смертные не знают как прожить на нищенскую зарплату

Владимир Комельков

ну, во-первых, я к нему никак не отношусь (и более того, и не был ни разу!)

Анатолий Лапшин

Побывайте. Хотя бы в Москве.

Галина Полякова

Я золотым кольцам очень хорошо отношусь. Но сама не люблю золото.

Галина Полякова

С пребольшим удовольствием!

Анатолий Лапшин

По Золотому кольцу приезжайте в Иваново!

Галина Полякова

Когда-то надеюсь приеду. В прошлом году были в Москве дней 10... на золото не хватило бюджета, увы)))

Наталья Борисовна Небукина

Нормально, Ярославль, например, приготовил цветочную композицию

Николай Ходосевич

Только 50-летие Золотого Кольца России было около 1000 лет назад!

Анатолий Лапшин

Это Всероссийский туристический маршрут.

Любовь Веселова

положительно. 30 лет мечтаю проехать и .... никак не получается.

Вера Шахназарова

да никак,кто там живет пусть празднуют,а я за них порадуюсь

Анатолий Лапшин

Путешествовать что ли не любишь?

Вера Шахназарова

люблю,но туда ехать нет желания

Анатолий Лапшин

Понятно. Мы сами с усами. У нас же есть Арарат. Где растёт сладкий виноград.

Вера Шахназарова

да нет, я не рядом с Араратом-это фамилия оттуда, а вот было время, , у нас была командировка и мы были свидетелями в Туапсе на заводе отправляли вкуснейшую колбасу на Золотое кольцо, больше такой вкуснятины я нигде не ела

Татьяна Елисеева

Положительно. Путешествовала в 2016 году. Очень понравилось

Вахрамеева Ирина

как к непонятному фейку , поверьте ему в сотни раз больше

Вахрамеева Ирина

по нашему календарю свыше 7000

Анатолий Лапшин

Какому? И кто твои "наши"?

Эвелина

Весьма интересно,я жила в Ельце,а он входит в это кольцо.

Елена Нефедова

А мне кажется, что оно немного старше . Вы не согласны?

Анатолий Лапшин

Всероссийский туристический маршрут появился в 1967 году.

Елена Нефедова

Маршрут то может и в 67 г . А само кольцо ?

Юрий Ерилов

Надо же чем - то заманивать и развлекать иностранцев!

Юрий Ерилов

Я там бывал по работе... Там интересно, когда знаешь историю! Иностранцы туда едут, потому что их там развлекают...

Валентина Мыльникова

желательно на экскурсию съездить но не получается

Валентина Мыльникова

Введение во храм пресвятой Богородицы

Во
Водяной

Так же, как и я к своему юбилею - до чего же "ДОЖИЛИ!"

Вл
Владимир

К 50-летию никак, а к Золотому Кольцу с восхищением!