Татьяна

мужчины к старости все становятся злые?

Ответы
М.а.н.с.у.р Z

Я становлюсь добрее, ну понятно что не каждому. В молодости мы слепы и не видим то зло вокруг нас, что она с нами творит

( * ; *)Татьяна Наумова

не все... но по большей части случается...
может не совсем злые... но нетерпимые, агрессивные, занудные- это точно...

ДА
Дмитрий Анатольевич

Если курят много пьют и едят не следят за собой..., становятся толстыми , алкашами...озлобленными на всех и вся

Виктор Васильевич Емелин

Если он в молодости ни чего не добился и все время жаловался и кого то обвинял,то к старости это усугубилось.

Владимир Харченко

А СТАРОСТЬ ЭТО В КАКОМ ВОЗРАСТЕ-КТО НИБУДЬ ОПРЕДЕЛИЛ -НЕКОТОРЫЕ И В 40 ВЫГЛЯДЯТ ДРЯХЛЕЕ ТЕХ КОМУ ЗА 70

Нина Смышляева

Насмешили, а женщины.Была стервой и стервозней стала. Все зависит от характера у мужчин и женщин.

Т@
Т@Ня

Нет, не все. Злые те, кто не удовлетворен своей жизнью, а поменять ничего не может или не умеет.

Николай Скороходов

они становятся злыми . потому что бабушки им выносят мозги ...стервозность их зашкаливает..

Николай Скороходов

ну . уж извините ...жены им выносят мозги...

Татьяна

а чего там выносить коли мозгов то уже и нет

Ча
Чака

ну да... особенно те, который в женщин превращаются, отрастив себе пивной живот и сиськи)

Елена

потому что глядя на женщин, остается только платочком подтерать слюни

Ирина Храпова

Если одиноки или болеют чем-то (здоровым завидуют), других причин я лично не наблюдала.

Valeriy Sonin

нет просто так думают злые бабушки...им уже не хочется ...когда вдруг ему захотелось...

Татьяна

дедушке хочется но не можется

Галина Молдованова

Моему мужу 71, но мне кажется он не изменился. Такой же добряк. Правнуки его обожают.

Галина Молдованова

Спасибо.Мы в браке 52 года.

Галина Молдованова

спасибо.🌹🌹🌹

Абдыкаар Аскаров

Жизнь делится на тех, с кем время теряешь… и на тех с кем его не замечаешь…

Абдыкаар Аскаров

а вообще..люди с возрастом злее не становятся.... Нужно лишь найти ту дверь, где ждут тебя….

Татьяна

становятся -жизнь озлобляет

Абдыкаар Аскаров

возможно.... Жизнь она такая, в общем, и есть.

Ольга Ежова

Нет, нет и нет! Знаю многих мужчин, позитивных в зрелом возрасте!

Ольга Ежова

Ни в коем случае! Близко общаемся, это друзья мужа. Классные человеки!

Татьяна

жены вам расскажут побольше

Ольга Ежова

И с их жёнами тоже общаемся. Жалоб пока не поступало. Так что не надо частную ситуацию возводить в систему.

Татьяна

умная жена и не расскажет и не пожалуется

Ольга Ежова

А и не надо рассказывать и, тем более, жаловаться. Все и так видно.

Татьяна

у меня тоже много знакомых пар и много чего знаю про них

Ольга Ежова

Мне вас жаль! Печально, что вас окружают лживые люди... Или подобное - к подобному?..

Антон Ригман

это не так..даже совсем наоборот,а вот женщины?????? ну да ладно......

Антон Ригман

спасибо... успокоили старичков.

Телефонист Вася.а

Я,подобрел.Даже сентиментален стал,чего раньше не наблюдалось.

Ла
Лариса

Все без исключения))) Как только гормональный фон понижается...

Александр Игрицкий

Не, не все. Вот я исключение. Я стал просто очень злым, лютым!!!

Ва
Валерий

увы нет--ОНИ не доживают до старости-50 лет и откинул копыта

Ва
Валерий

а это значит--ОН думает --я про начальника--насколько умён его подчинённый--который прикидывается на общем фоне дураком и что с этим делать--в ИТОГЕ таких вообще не трогают и МЫ спокойно служим и не грузят как ТЕХ что рвутся и показывают свой УМ в конце заканчивают на побегушках у тех КТО их использует как плагиат

Ва
Валерий

а ещё лучше--если человек может фантазировать--вот орёт на ВАС начальник или командир а я стою и представляю ЕГО змеем горынычем и так смешно становится аж писаюсь))

Татьяна

😂и как часто такое случается с вами

Ва
Валерий

да все 27 лет службы такое было--от встречи ГЕНЕРАЛА до мелкого подхалима из холуёв начальников

Ва
Валерий

устав это такое дело--подчинение полное

Светлана Атаева

у них наверное что то болит и они не могут об этом сказать