Ешкин Кот

Завтра Митинг ..Он нам не царь!!!! Люди проснетесь..

Ответы
Светлана Войцеховская

В России было всегда так, при КПСС, теперь,при любом строе так будет: Если кому-то что-то не нравится во власти -это засланник,предатель,изменник,....У нас должно быть все хорошо,а если что-то вам не нравится -значит, вас в дурку посадить нужно......Двух мнений в стране быть не должно! Кто не с нами - тот враг!

Ешкин Кот

Ну да..куда уж нам то не кашерным))) Личеко извольте показать Сара Моисеевна😄😄

Ешкин Кот

Не смешно)))

Светлана Войцеховская

Над вами смешно. Маленький вы еще....

Ешкин Кот

Спасибо за комплимент..47!! Почти малышка..

Ли
Лида

Естественно не царь! Кто это придумал ? Он президент своей Страны,своего народа - отец и сын Родины-матери!

Ешкин Кот

Пипец))) Сталин номер 2???))))

Ли
Лида

Строгость ещё ни в одной семье не помешала!А любая Страна-это большая Семья и должна быть строгость и политическая , и экономическая! Начните с себя,с своей семьи -как у вас? Всё гладко без строгости? А он Страной управляет и ему помогать надо ,а не осуждать! Он Мудрый правитель!

Лю
Людмила

ешкин кот....стесняюсь спросить, в каком вы королевстве то живете. что у вас царь в голове?

Ешкин Кот

Люда.а лучше вам сразу в Кремль!!! Отсосите у него!! От вас ещё его род пойдет!!! Что уж здесь стеснятся))) Царьььь(((

Лю
Людмила

выше я написала, что у вас истерика начнется, так как вам нечего сказать в ответ, кроме как выкуси накася и отсоси. у вас запас словарный на этом заканчивается!Что и требовалось доказать!

Ешкин Кот

С зомбодурами не общаюсь!!! Ваще время не долго..резервирует сразу палату номер 6 !!! Вам на несколько лет оно прегодится!!

Лю
Людмила

а какие еще слова знаете? что то запас слов ваш как то скудноват, похоже что не давно подсели ))))

Ешкин Кот

Нет слов больше))) только иди на хуй!! И в ЧС.. там ваше место пока!!✋✋✋

Стас Васильев

митинг...по сути сборище жоп которыми имеют скинуть одного мудака взамен другому.

Ешкин Кот

У каждого свое мнение!!

ⅅжекоб✭Умба

Петя идет на митинг, а Митя предпочитает петтинг. Всяк болен мозгом по своему.

Стас Васильев

аки война есть: когда за ошибки сраных политиков расплачивается солдат...

Ешкин Кот

Это да👍👍

Ирина

Подобные вам,совершили госпереворот на Украине.Теперь рыдают.

Борис Ткаченко

ОТВЕТ ЕШКИНОМУ КОТУ!!!!УЧТИ НЕ ВСЕГДА КОТУ МАСЛЯНИЦА!!!!А ТЫ ЕБ.......КОТ!!!!ПРИВЕТ ПРИДУРОК!!!!ВИДИМО ДАВНО ПО ХАРЕ КУЛАК ПЛАЧЕТ.ТАКИЕ КАК ТЫ ДОВЕЛИ МНОГИЕ РЕСПУБЛИКИ ДО ДЕРЬМА!!!!

Вера Ерошенко

Американский подлизатель.Язык подлиннее высовывай.

Ешкин Кот

Ты что такая не угомонный то??)

Вера Ерошенко

Иди лизать задницы американцам.Может они тебя пожалеют.

Мария Дмитриева

ОН НЕ ЦАРЬ ОН ПРЕЗИДЕНТ И УВАЖАЙТЕ ВЫБОР НАРОДА.

Ешкин Кот

Ещё одна зомбирования особь)))

Ешкин Кот

Извините с зомби не здороваясь👎👎

Мария Дмитриева

Я ПРОЩАЮСЬ.

Ешкин Кот

Пока✋✋🌹

Светлана

Троллей с утра много! Чего не спишь,троллик?

Валентин Чистяков

ВЫ за себя отвечайте; а не за всех!!!!!!!!!!!!!1

Ешкин Кот

Старьё..когда же вы вымрите то???))

Денис Тлявлин

та похер. я выживу прилюбых условиях

Денис Тлявлин

щас не с чего

Ешкин Кот

Ты прикольный))!!!

Ешкин Кот

Молодец 👍👍👍

Петр Кузнецов

Как не царь. Уже скоро 20 лет. ЦАРЬ.

Ешкин Кот

😀😀👍👍,ну если учесть народ терпилы!! То да!))

Афина

а истинное лицо показать слабо?

Афина

а ты не гадь на своей земле

Ешкин Кот

От души))) на вас дураков в России берёзок много!!! Так что судя по репостам..старая хрень!!! Готовь верёвку.

Афина

ты псих , а не психолог

Ешкин Кот

Я???)) А я писал что я психолог??? ...просто вы ........уже достали!!! Вы нищяете с каждым днём.. а что будет дальше .. ладно пока✋✋✋.уродам вашим привет!!

Афина

мир труд май✊

Купюрыч

О, диванные войска подтянулись

Ешкин Кот

А ты кто по жизни чючело???

Купюрыч

Я наблюдатель)

Ешкин Кот

Ну тогда не надо хамить!)

Купюрыч

В чем хамство? Где хоть одно грубое слово? Кстати, обидчивость присуща манипуляторам)))

Ешкин Кот

Это ваше мнение.. а про диванных воинов.это так))) ладно.. такие как вы уже утомили!!! Живите в дерме если вам так нравится ✋✋✋

Купюрыч

А вы кричите с дивана дальше, от этого, конечно же, все изменится!😂 😂 😂

Valentina

Не быдли..Царь в голове нужен...

Карнеги Холл

это то что с навальным.....

Карнеги Холл

а вы в места лишения ....сухари не забудьте............

Ешкин Кот

Не забуду..а вы памперсы по чаще меняйте..воняет!!

Карнеги Холл

вы как америкосы в памперсах ходите.......в россии в памперсах не ходят денег нет но вы держитесь американский провокатор..............

Ешкин Кот

Для особо одаренных..послать вам на х..не могу.. воспитания не позволяет..так что идите вы лесом,!!!)) Дальше ЧС!! Утомили уже ((((

Карнеги Холл

хорошо...нет аргументов.....выпейте водки........

Нелли Ушакова

Людям это фиолетово..

Ешкин Кот

Вернее сказать быдлу!)

Нелли Ушакова

Если так относиться к народу,то да!-"быдлу"

Иг
Игорь

Оружие давать будут?

Ешкин Кот

Нет((( жаль!! Они думают что этот режим можно свергнуть словами😪🌹

Иг
Игорь

Крови жаждете?

Ешкин Кот

Какое звание?? (ФСБ??)))

Иг
Игорь

У кого звание? У вас? Это бывает.

Ол
Ольg@

На тему? Коггда? Где?

Ешкин Кот

Сегодня . Тверская! 14.00!

Ол
Ольg@

На тему??

Ешкин Кот

Я не информбюро!!

Ол
Ольg@

Не в теме..Чего народ заводишь.. Может тема - уменьшение коммунальных платежей. Или Отправка иногородних за 101 км..