Павел

КУДА УХОДИТ ДЕТСТВО.ЗНАЮТ ВСЕ..А ВОТ КАК ПОДКРАДЫВАЕТСЯ СТАРОСТЬ....)?

Ответы
Николаева Анна

Старость - это не возраст, это состояние души. Когда душа устает от жизни, тогда и приходит старость. Можно быть молодым и в 70, а можно стать старым в 18.

Николаева Анна

Узнаем в своё время. Желаю всем, чтобы оно наступило как можно позже! Или вообще не наступило...

Fidel Roses

Каждый день,мы теряем молодость,а замечаем лишь тогда,когда потеряли...Так и старость.он подкрадывается каждый день,а замечаем когда уже она пришла.

Павел

ВЕРНЕЙ ОНА ПРОЯВЛЯЕТСЯ БЫСТРО И ВНЕЗАПНО..

Евгения Жидкова

Как подкрадывается старость узнаете,когда постареете,а сейчас не думайте об этом,наслаждайтесь молодостью.

Павел

ТАК О НЕЙ ТОЛКО В СТАРОСТИ И ЗАДУМЫВАЕШЬСЯ

Евгения Жидкова

А говорите то сейчас.В старости обычно вспоминаешь молодость, в старости о старости и думать не хочется,а душа голубушка,она всегда молодая.Только износившееся физическое тело о старости и напоминает.

Ivan Petrov

Эта коварная старость тихонько так крадётся и раз ты ощущаешь, что ты уже не тот со временем 🙂

Павел

ВОТ ТОЧНЕЕ И ВЕРНЕЕ....-ПРАВДА ТОЛЬКО ТАК....

Александр Миндель

Пока ты смотришь вдаль, определяя место положения детства... - Старость уже стоит за спиной !

Павел

ТАК ЗНАЧИТ ПОСЛЕ ЮНОСТИ..ВСЕГДА ЗА СПИНОЙ..А В СТАРОСТИ МНОГИЕ ВПАДАЮТ В ДЕТСТВО...

Евгений Капралов

придет и сразу перед фактом,беречь себя надо было с детства!

Вера Соломенникова

быстрее чем детство,не заметил как а она тут как тут

Ол
Ольга

Если человек доволен жизнью, он этого не замечает.

Павел

ТАК ВЫПЬЕМ ЗА ВЕЧНУЮ МОЛОДОСТЬ ТОГДА))

Татьяна

Да это незаметно и быстро не успеешь оглянуться

Margarita "venera"

ЧТОБЫ СОЛНЕЧНАЯ СКАЗКА ВАС СОГРЕЛА ЭТИМ ДНЕМ!!!..

Чирков Владимир

как уй дёт детство так и старость уже пришла

Ольга Иванцова

незаметно, в черном балахоне и с косой 😄

Ольга Иванцова

таков финал, чем глубже в лес, тем злее партизаны! се ля ви...

Ольга Иванцова

ага..."в балахоне и с косой" ля фам

Павел

ПРИЯТНЕЕ С КОСОЮ НЕ БЫВАЕТ))

Наталия

Также, как и пушистый северный зверёк..

Наталья Боровская

как начнёшь останавливаться-тут и она

Павел

ТОГДА ЛУЧШЕ НЕ ТОРМОЗИТЬ..

Наталья Боровская

тормозить иногда нужно,как и на дороге.а вот засовывать себя в гараж на долгое время-не нужно

Павел

У ВАС ТАКОЙ МИЛЫЙ АНТУРАЖ)

Эльвира Крылова

Весной не звенят колокольчики в ушах..

Павел

А ЕСЛИ ЗВЕНИТ И В ОБОИХ УШАХ??

Эльвира Крылова

Я не про болячки. Они в любом возрасте могут накрыть

Павел

БОЛЯЧКИ НЕ ЗВЕНЯТ ТАК РАДОСТНО))

Роман Макаров

сплюньте...склерозы,маразмы,прочее ....

Павел

слюны...дорогой..не хватит..

Людмила Юткина

тоже все ..узнают.. со временем..))))))

Павел

НЕ ВСЕГДА ТАК..МИЛАЯ ЖЕНЩИНА..

Людмила Юткина

ну да.. ведь до старости доживают не все..

Павел

ПУСТЬ ЭТО НАС..С ВАМИ НЕ КОСНЕТСЯ И НЕ КАСАЕТСЯ..

Didar Bukeev

Сначало гулять потом вечно пахать

Павел

ЗА ТО ВСЕГДА СВЕЖО И НАЕДИНЕ С ПРИРОДОЙ..ВЕДЬ ЭТО.ТОЖЕ ХОРОШО.

Эллин Греков

Пе здец подкрадывается незаметно.

Га
Галина

Очень незаметно подкрадывается)

Га
Галина

Коварно,но "старость нас дома не застанет-мы в дороге,мы в пути"

Павел

ДА ТОЛЬКО ТАК ЖИЗНЬ И ПРОДОЛЖАЕТСЯ)