Валерик

Сидел в парке на скамейке. Подсела пара. Мужичок достал пачку сигарет...Терпеть ненавижу дым табачный. Я сделал камплимент ему - што большего он не может, тока пососать сам или дать пососать девушке /это про сигареты/. Мужичок взмахнул ручонкой, но я его упредил ударом в челюсть - хук справа. Он завалился ему поплохело. Щас на мне дело о нанесении повреждения средней тяжести. Чо делать?

Ответы
Андрей Заруба

Ну первое не говорить двухсмысленых речей более. Ну и готовить пару миллионов для отмазки. Мне за вывихнутый большой палец пришлось приблизительно столько платить ( это из-за стереотипа про обязательное опущение на зоне). Адвокат будет дорог. Лучше старого берите. И что бы не был знакомым судьи ( в одном институте прокурор, адвокат. А судья у них преподавал.). А так как повезет. Лучше попытайтесь на мировую с пострадавшим. Это лучший вариант ( у меня не получилось).

Ан
Анечка

отвечать за свой поступок, ведь могли бы и пересесть на другую скамейку, если вам так неприятен табачный дым, не доводя все до рукоприкладства

Валерик

Была газовая атака

Ан
Анечка

а я вам и сказала, могли бы и пересесть, а не оскорблять людей

Валерик

Вы вроде неблондинка... Это неоскорбление?

Ан
Анечка

А причем ту блондинка? Вы были неправы изначально, а сейчас пытаетесь вину скинуть на человека, который подсел к вам. Признайте свою вину и отвечайте за содеянное.

Валерик

Изначально есть места для курения. По закону

Юж
Южанка

Во-первых - оплатить ему лечение. Во-вторых - так тебе и надо... И еще я заметила, что активные борцы с курением - опасны для общества.)))

Валерик

Курячка куряка видит издалека?🤣

Юж
Южанка

Мало того, что ты хам... Да еще и агрессивный. Законы надо соблюдать, законы...)))

Валерик

Вот вы - хамка, с которой я гусей непаси и непил набрудер

Юж
Южанка

"Я сделал камплимент ему - што большего он не может, тока пососать сам или дать пососать девушке /это про сигареты/. " - Это ваши слова... Вы мало того, что хам. Вы еще и дурак... Агрессивный...

Валерик

Я про вас не просигареты

Елена Z

Средней тяжести?Это что же ему прилетело?Кирпич по голове?Средней тяжести это расстройство здоровью более 21 ого дня..

–1
Гарри Трубников

Включать голову перед тем как оскорблять и унижать девушек перед их защитниками, ты неправ по всем критериям.

Валерик

Включать надо всем

Гарри Трубников

Они невежливые вы невежливый, делаем вывод: когда 2 невежливых сталкиваютс,я конфликт с большой вероятностью переходит в мордобой.

Алиса Зазеркальная

ССЫКЛО!! МАЭСТРО КОЖАННОЙ ФЛЕЙТЫ?!! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ОБОСРАЛСЯ И ЗА ЧС!!! СРАЗУ ОБОЗНАЧИЛ СЕБЯ!!!

Николай Скороходов

..сидит Ванька . первый год . сидит Ванька второй год .. а на третьем году пишет матери отцу..

Александр Евченко

а ваша машина вреда своим выхлопом делает больше 1000 курильщиков так что вы почти фашист

Валерик

Сколько лет травите людей около себя?

Александр Евченко

гораздо меньше чем вы на автомобиле

Solar. System

Руки в карманах держать,а язык за зубами.Можно ещё место дислокации поменять было

Solar. System

А поговорить?Наставить на путь истинный 🙂

Валерик

Бывало. Да. Но у всех свои отмазки. Часто трудно подобрать слова

Solar. System

Понимаю,есть люди,которые только силу понимают

Валерик

И плюют на закон и общество

Solar. System

На закон боятся ,т.к. штраф или более наказание,а на общество --да --наплевать.Воспитание ...пробелы

Алина N

отбыть наказание. 🤷‍♀️если Вам не нравится табачный дым, встал бы и ушёл.

Валерик

Указал👉

Валерик

Надо было отвести?

Алина N

я бы встала и ушла сама. Лавочки в парке не купленные. Или уж если Вы очень принципиальный, сходили бы позвали администратора, либо полицейского, пусть курильщика любителя курить в не положенном месте -оштрафуют. И все в шоколоаде.

Валерик

Уходите. Зовите🤣

Алина N

Вывод: проблема на пустом месте не сделала Вас счастливым.

Сам Андерс'н

В России в морду бить не считается преступлением, если последствия никакие

Валерик

👏Нормальные коменты пошли от настоящих мужчин👍🍻

Татьяна Владимирская

ооо все уже сказали. что сами виноваты, ну так я присоединюсь к общему хору)

Ирина Печёнкина

платите ему по карте- не отбрешетесь! пора научиться себя в руках держать.

Ан
Андрей-Пушкин

Шо делать?
Купить ему блок сигарет
и идти в церковь - замаливать грехи )))

🌻М
🌻Маруся🌻

Ответить за свои поступок. А вообще научиться решать вопросы словами.

Alex Nobody

Начать курить! Говорят, нервы успокаивает и рецензирует комплименты!

Ви
Виктория

по любому вы виноваты. Драться - это по меньшей мере административка

Эвелина

А что умного сказал,нахамил ,ещё и руки распустил ...я бы посадила на 15 суток ..

Ви
Виктория

лучше пойдите и набейте иорду директору завода. который это изготовляет

Валерик

Может сразу презику, который разрешает травить людей и травица 🤔

Эвелина

Одни пьют без меры,другие курят

St
Starling

Сейчас отделаетесь административной, в следующий раз будете думать

Up
Uppi

Мужик так и скажет: сел покурить, а он мне в репу зарядил. Не нравится дым, встань и уйди....

St
Starling

Вооо

Ир
Иринтер

В общественных местах курить запрещено. Можно на этом сыграть

Ев
Евгения

Продолжать в том же духе))) может и Вам кто то тяжкие нанесет

Валерик

Да ничо там тяжкого. Подделка документа

Ев
Евгения

Ну Вы ничего сделать не сможете...