Эл
Эльвира

Нужен международный саммит: США, Украина, Франция, Германия, Китай, Казахстан, Беларусь, Россия.
И вообще, это нифига не вопрос.

–1
Ответы
Татьяна** Нестерова

Нафига? Что этот саммит должен обсуждать? Снова поставить рубль в зависимость от доллара?

Эл
Эльвира

Под давлением.

Татьяна** Нестерова

Ну так тогда надо было говорить ещё об одном раунде переговоров. Представьте, что мы начали бы текст менять. Реакцию представляете?

Эл
Эльвира

Мы - сторона силы. И грозим им кулаком. Они соглашаются, но их не устраивают условия соглашения.

Татьяна** Нестерова

Повторюсь: менять соглашение в одностороннем порядке для политики, да и просто в жизни - нонсенс. Настаивать на своём можно только в переговорном режиме.

Эл
Эльвира

Можно. Если хотят слушать. А если только диктуют своё, то никак.
Переговоры можно считать успешными только в случае достижения полного консенсуса, когда условия с компромиссами устроят обе стороны.
И должны быть сторонние лица, чтобы урегулировать соглашения и высказать мнения почему не приемлемо то или иное.

Магомед Хириясулаев

Кому-Китай, Казахстан, Беларусь, Россия -им не нужна

Эл
Эльвира

А кому нужна?

Магомед Хириясулаев

кому нужна и делайте

Эл
Эльвира

Кому нужна?

Магомед Хириясулаев

я не политолог

Эл
Эльвира

Тогда о чём речь

Гр
Григорий

О чём Вы?

Гр
Григорий

Вы же написали что это не вопрос

Эл
Эльвира

Ну, в общем, да. А в чём тогда был мой вопрос?

Гр
Григорий

Вспомните-напишите

Эл
Эльвира

Я ответила на ваш вопрос, а не на свой.

Гр
Григорий

Спасибо! 🌹