Ма
Марина

🖼У вас есть вторая работа, подработка или ещё как?))

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А как в нищей,убогой и отсталой недосране шаломовской рфии прожить на пенсию не работая,если ты не генерал и не чиновник.Ну ни в одной стране Европы пенсионеры не работают.что бы просто прожить.Только от скуки и единицы.🖼

Ма
Марина

Согласна с вами. У нас в рекламе стало появляться предложение работать девушкам в России, всё предоставляется, прям благА, заработок 58000. Даже смотреть не хотелось, что это.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Какая-нибудь фигня.Точно!

Бо
Борис

Было время и на Трёх работах пахал Было 5 детей и....Не хотел, что им было чем-то хуже других. Сейчас----одна прекрасная пенсия.

Ма
Марина

Ну так вы не сравнивайте тогда с российскими ценами. Просто очень многие жалуются на дороговизну лекарств, чтобы выжить . Понятно, спасибо за ответ, вам побольше здоровьица.

Бо
Борис

Мы,когда первое время приезжали в Россию, нам страшно было от их цен. А,просто, не надо было сравнивать с нашими и---брать побольше денег. Что потом и стали делать

Ма
Марина

Меня опечалило, что вы больше работали, чем нужно. А по идее, достаточно одной работы, чтобы, опять же - по идее, иметь достойную пенсию и достойную жизнь.

Бо
Борис

Марина! Ну не получалось на одну зарплату(хоть и не маленькую) содержать достойно семью с 5 детьми.

Ма
Марина

Понимаю вас))

Ка
Качок

Люди, помогите мне пожалуйста, на мои вопросы мало кто отвечает. Ответьте пожалуйста люди.

Ка
Качок

Да я понял хватит моргать

Ма
Марина

Вообще вопрос то мой, не моргайте.

Ка
Качок

А я типа гость? Забавно тогда

Ма
Марина

Тогда не указывайте никому, что делать. Вообще то вы на моем вопросе гость, а на своем - хозяин... Учитесь общаться достойно

Ка
Качок

Спасибо, до свидания, я без осуждения к вам

Кр
Красавчик

Вы чё? В россии живёт самый богатый народ в мире. Ну, если мир это Африка.

Ма
Марина

😂

Кр
Красавчик

Да.

Янг Николсон

основная зав муз цехом в театре, а так стройка видео наблюдение

Демон С Душой Ангела

Одна работа и хобби которое иногда деньги приносит

Ма
Марина

Хорошо)) просто некоторые вынуждены работать на двух нелюбимых работах и о хобби не вспоминают, устают

Демон С Душой Ангела

У меня знакомый на трёх работах работает, один раз в больнице лежал

Ма
Марина

Ужс..нельзя же так. Ноги протянет

С Э М

Ночью основная, днем подработка, иногда и еще как))

Ма
Марина

Трудяга вы

С Э М

Если есть время и возможность, почему бы и не заработать? Лучше эти деньги потом на близких потрачу

Ма
Марина

Это хорошо, что есть.

Fenix🇱🇹

Нет , мне и своей хватает , у меня отпуск 36 дней .

Qqqq Qqqqq

даже 3 работы если подумать по сути

Ма
Марина

Ужас...много

Qqqq Qqqqq

основная, вечером на участке, ну и для души есть время

Ма
Марина

Аа.. понятно))

Ми

Есть просто пассивный доход

Игорь Рябчук

Так на отпуск и заработать!!! 😉🤣🤣🤣

Ма
Марина

Вау)) на основной работе, а то и на двух не заработать?

Игорь Рябчук

Так пока с отпускных кредиты и долги погасишь, то хоть завтра на работу выходи, ну или на дачу к пальмам из укропа! 😉🤣🤣🤣

Ма
Марина

Вот это попадалово!!😲🤷

Игорь Рябчук

Сам в шоке! 😉👌

Ал
Александр

Нет мне и одной хватает

Ма
Марина

Хорошо)

Бабайкин Юрий

Бывает

Геннадий Зернов

Есть.

Ма
Марина

Все деньги хотите заработать😉🤷

Геннадий Зернов

Нет, хочу иметь 6 месяцев отпуска

Ма
Марина

Ааа! Ну, хорошее желание)

Геннадий Зернов

Да.

Наталья Антонова (Королева)

Нет

Ма
Марина

Хорошо

Алексей Пимяков

нет

Владимир

да