Valentina

Общение с людьми помогает выявить ваши светлые и темные стороны....Если вас ревнуют-подарите любовь...Если мы не берем уроки из жизни-то появляются "учителя".Согласны?

Ответы
Николай Дубинин

...общение - это тест, на предмет, каков человек в отношениях. Самая лучшая речь - без речей. Если нас ревнуют, к нам привязались ...это не любовь, что бы отвечать на любовь любовью. Вы не сможете отдавать любовь к тюремщику, вы можете стать для тюремщика узником ...какая уж тут любовь ...одна зависимость. И, мы в свою очередь ...даем уроки.

Николай Дубинин

...удача, это случай "...случай игра для мудреца ...глупый, сам, игра случая..."

Valentina

Нет.

Николай Дубинин

...и все таки, никогда не уповаю на удачу ...пустое. Раз удача, два удача ...простите, нужно и умение иметь...

Valentina

Удачи вам в безнадежном деле...

Николай Дубинин

...удача ...значит надежное?

Андрей Ефремов

Вас волнует общественное мнение???? Боитесь лишних разговоров.... Ищете выход из ситуаций спрашивая как поступить у окружающих ??

Valentina

Глупости,Не об этом речь...

Андрей Ефремов

Извените Вас не понял. Тогда мой ответ. Не согласен без комментариев.........

Valentina

Да,вы имеете только два мнения,одно ваше,другое не правильное,...есть такие люди...

Андрей Ефремов

Вы не правы я умею слушать собеседника... и высказываю свою точку зрения и в всё...

Valentina

(((

Друг Сказочника

Вчера услышал рецепт от всех болезней - это любовь и забота, а если не помогает? Увеличьте дозу.

Valentina

👌

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Полностью, жизнь такая школа что ее уроки невозможно пропустить и не усвоить😊👌

Valentina

😊

Руся S.t.a.l.k.e.r.

День добрый Валентина👋

Valentina

Прифет,мой Друг!!!

Владимир Жвакин

Учитель должен быть со знанием того, что он Вам говорит по тому или иному случаю!

Valentina

Я не про этих,я про негодяев...

Владимир Жвакин

Боюсь Вам что то ответить по этому поводу, так ка для меня учитель человек с большой буквы! Который действительно вас учит!

Valentina

Если не берем жизненные уроки...

Бесик

Знаете ли вы, как велико женское любопытство? Почти так же, как и мужское

Марина

Согласна Валюш. Доброе утро☕☕☕☕

Марина

🌹🌹🌹

Дмитрий Брехлебов

Да про нас!

Марина

Димаааа

Дмитрий Брехлебов

Маринаааааааааа!

Марина

😊

Сергей Куделин

пьяные хреновые учителя,.

Valentina

Это хамы,негодяи,аферисты,воры,бандиты,насильники,убийцы и прочие негодяи...

Сергей Куделин

но они всё-таки люди?

Valentina

Они наши учителя.

Сергей Куделин

тоже... однозначно,

Valentina

👍

Татьяна Алексеева

ревнуют-подарите любовь

Valentina

Мысленно пошлите солнышко.💥 🌈

Татьяна Алексеева

спасибо

Nikola Mahkov

согласен---не всегда!...

Valentina

👌 💥

Александр А

мнения совпали...

Алёна

вне сомнений)

Valentina

💐

Haydarbek Bababekov

💋 🙏 😇

Эльвира Асфандиярова

имеет место

Valentina

Негодяи-наши учителя.

Эльвира Асфандиярова

ни кто нам не друг, никто не враг, а все учителя - нравится эта мысль из "Две жизни"

Valentina

👍

Илья

Прекрасно.

Valentina

😜 👍

Nina Shagiakhmetova

Возможно.

Valentina

😀 👌

Silaev Nikolai

☝️ 🌹

Бываю Хорошей

согласны

Valentina

👌

Сергей Финогенов

согласны

Valentina

🤷‍♀️ 👍

Владимир Юдинцев

👍