Ал
Александр

Русские заберите своих сыновей ,мужей,любимых из Украины пока они не погибли от авантюры путина это ваш генофонд нации

Ответы
Виктор Конобрий

Видимо у тебя полупроводниковая память.Восемь лет убивали жителей Донбасса(14 тыс.погибших,в том числе 500 детей),теперь забеспокоился о генофонде...

Ал
Александр

Путин и досих пор убивает Украину уже погибло в Харькове, Херсоне, Чернигове,Николаеве Киеве , под Одессой много гражданских и детей разрушен Гостомель Ирпень Буча- одни руины

Стас Васильев

Бабы ещё нарожают. Заметь, лет 90%баб поддерживают войну. Тебе это хоть о чем то говорит поведение этих самок.

На
Наблюдатель

дело доделают, сами с победой вернуцца. как из германии в 45м

Ал
Александр

Вернуться опустошенные и с позором это факт такого позора для России ещё небыло никогда , нация деградировала ☹️☹️

На
Наблюдатель

чё не взял автомат и не воюешь?? а, ну да, какой смысл за салорейх сдыхать в грязи

Ал
Александр

Я не убийца руских , как ты подонок ,собаке собачья смерть

На
Наблюдатель

ты щас конкретно работаешь на нагло-саксов, врагов человечества. ты пособник, подонок. как тя диван держит

Ал
Александр

А ты электронику чью имеешь не англосаксов ? Аль русскую и технику и оборудование ...

На
Наблюдатель

а все в космос на наших ракетах летают. а латиносы бананы выращивают. ты ж про разделение труда не слыхал, тупой же

Вл
Владимир

пиздец вам