Александр

Почему многие считают что руководители страны несущие огромную ответственность должны жить получать столько же сколько получает тот кто отвечает только сам за себя?

Ответы
Александр Шевелев

Разница в зарплатах должна быть и с этим вряд ли кто поспорит. Но когда зарплата руководителя за один только месяц превышает зарплату рабочего за 20-25 лет (!!!) его труда - это уже иезуитство, полное пренебрежение нормами морали..

Александр

однозначно . что руководитель должен сидеть на проценте от общей прибыли

Александр Шевелев

Согласен с Вами. Могут быть варианты, но допускать такой чудовищный разрыв в зарплатах - это преступление!

Александр

это точно

Ал
Александра

Как говорит Путин, человек должен быть благодарным на предоставленную родиной возможности проявить себя и реализовать. А это - не деньги...в основном)

Александр

ага святым духом питаться

Ал
Александра

Лишняя еда - зашлаковка организма!))

☀️ Леди Солнце ☀️

Просто никогда не руководили большим коллективом и не понимают долю ответственности, возлагаемую на руководителя от административной до уголовной

Характер- Не Подарок

Руководителей у нас не так много. А вот депутаты Государственной Думы, он за что или за кого отвечают? Судя по зарплате , за всю планету!

Дэн

Никогда так не считал. Каждому по заслугам, но и наказание в случае косяков тоже, а не домашние «аресты» именно так должно быть.

Гога Ванин

Не многие а некоторые. Они считают что вот я живу в гавне пусть и все живут в гавне. По их понятию так выглядит справедливость.

Любка Котелок

Если он отвечает за миллионы людей,это не значит что у него должна быть зарплата всех этих людей вместе взятых.

Александр

а у кого такая?

Любка Котелок

...если бы ещё один,их там наверно тот же млн.

Ка-Валерчик Гузенко

Потому что в результате его деятельности , страдают именно те , что отвечают только за себя ! А он -- нихрена !

Ка-Валерчик Гузенко

Я любое не люблю ! Дерьмократическое . Кстати я из Литвы .

Александр

один черт. Эти лимитрофы напрашиваются быть следующими после укропии

Ка-Валерчик Гузенко

А нефиг было безоглядно их 30-ть лет назад признавать , и выводить войска в поле ! Сами виноваты

Александр

в чем то вы правы

Ка-Валерчик Гузенко

Во всём ! Ибо был свидетелем всего этого бардака

Олег Кочетков

Потому что ответственность не предусматривает ответа за промахи, а они то постоянные и порой смертельные

Св
Светлана_Светлана

Не ну я вообще из той конторы которая охеревает что мировой судья и рабочий на вахте получают одинаково.

Полувековая Дама

Да пусть получают больше. Но пусть из своих арплат платят за себя - за квартиру, дачи, авто, мобильный и тд

Ду
Дульсинея

из за того что ответственность они несут видимо не тому кто должен жить и не кроить, люди так и думают)

Игорь Николаевич.

Вот когда эти руководятели поднимут уровень получения до достойного, тогда пусть получают побольше.

Александр

а как можно поднять уровень каждого? есть рецепт. ? я такого не знаю

Игорь Николаевич.

Производство в стране развивать, а не только торговлю всем и вся, а сырьем по дешевке за границу.

Александр

Согласен с каждым словом.

Иван Петров

Так должны думать сами руководители, а не мы ! На дачу Сталина посмотрите ! Вот вам и пример ! 🙄

Александр

видел. в абхазии

Гр
Григорий

Думаю что это не так. Но разница между ними и иными работниками должна быть регламентированна

Валентина Пакшина

Тот, кто был руководителем коллектива любой численности, так считать и говорить не будет‼️

Wlad Korn

Руководители страны не депутаты. Последние должны получать средннюю зп по стране.

Александр

дупутатов надо выбирать своих с кого спросить можно глаза в глаза а не так что депутат не знает где его избиратели живут и как .примеров уйма

Wlad Korn

Был на встрече с депутатом, когда работал в крупном информационном агентстве. Он сразу, как поздоровался, сказал своим избирателям: вопросы по ветхому жилью, текущим крышам, плохим дорогам, ржавой воде из крана и т.д. я не рассматриваю. Я занимаюсь сейчас законодательной базой по ловле крабов на Дальнем востоке. (дело происходит в Москве). Половина старушек сразу встала и ушла из зала. Я не мог понять связь Москвы и Дальнего востока. Затем догадался, спросил его про родителей. Типа из какой он семьи, чем сейчас они занимаются... И ОПА! Удача! Оказалось, его отец глава крупной корпорации на Дальнем востоке, которая занимается чем? Правильно! Выловом КРАБОВ! ЗАНАВЕС,..

Михаил Гехт

завидуют. Другое дело, что у обоих доход должен отчётливо зависеть от их пользы

Александр

очень правильно

Aлександр Кузьмин

посмотреть бы хоть на одного ответственного . И на того перед кем он ответил .

Александр

Критиковать легче чем сделать

Aлександр Кузьмин

а кто тут кого критиковал ? Я тоже Ответственный товарисч . Тока за последние 25 лет ещё ни разу не ответил .

Wlad Korn

Путин по закону на полном государственном обеспечении. Зачем ему зарплата?

Александр

А семья нет

Wlad Korn

Он не женат, дочки выросли и живут отдельно. Номинально ему что-то начисляют.

Александр

Я за те деньги что ему начисляют даже с дивана бы не вставал при таком обьеме что он перелопачивает.