Любовь Яворская

Мужчины,что для вас "Кодекс чести"?

Ответы
Ва
Валерий

Любонька-ВЫ задаёте странные вопросы-особенно после распада СССО-честь-достоинство и остальное утеряно именно тогда и если Офицеры нарушили это правило а ОНИ Мужчины о чём вообще речь?

Любовь Яворская

А сегодняшним мужчинам,разве,это не ВАЖНО?

Ва
Валерий

если это касается сознательных и УМНЫХ особей мужского пола-которые твёрдо знают что делают и Становятся на ноги-полностью обеспечины в ДОСТАТКЕ и осознавая это-Создают Семью и рожают детей-а это ГЛАВНАЯ обязанность-вот тут и остался весь КОДЕКС ЧЕСТИ и ни где более ни в одном направлении и структуре страны

Ва
Валерий

спасибо что ВЫ поняли меня-в остальном у нас к сожалению одни ПРЕДАТЕЛИ как идей так и ВЕРЫ-реклигии

Пётр Ермаков

Свод негласных правил.... и этих кодексов несть числа... Рыцарские, флотские, гусарские, бандитские, офицерские.... и т.д. и т.п.

Карен Лорис-Руссо

Это быть верным своему слово, защитить слабого и угнетенного и вообще помогать всем, кто нуждается

Любовь Яворская

👍👏 Пока,Ваш ответ-самый точный и верный!Спасибо!

Карен Лорис-Руссо

Пожалуйста😊 Но так должен отвечать каждый мужчина

Любовь Яворская

Если он-МУЖЧИНА.А не особь в штанах!

Карен Лорис-Руссо

Да, таких, к сожалению, много

Бабайкин Юрий

Не бросать слов на ветер,отдавать долги и помогать друзьям и близким если есть возможность

Иван Подколодный

Вытравили её зА сто лет. " Кодекс чести" Ха. Запах нафталин вначале проветрите

вл
вася левин

Дорожка по которой нужно идти достойно не предавая а только помагая и любя

Ярослав Русланович

У каждого он свой. Главное не идти против своих принципов и совести.

Василий Теркин

Брать ответственность за тех кто рядом,оберегать и защищать

Александр

сначала надо определить что такое честь и где она находится

Марат Шелгунов

Фигня средневековая

Любовь Яворская

Марат,здравствуйте.Фигня,как Вы выражаетесь-это,когда у мужчины язык превышает его мужское достоинство!

Марат Шелгунов

А вы выражаетесь,как баба базарная, ибо близко не знаете что такое достоинство.

Игорь Я

правила как себя вести . и как ты не сделаешь в любом случае .

Владимир С

Это все то, чему нас воспитывали с детства, как мужчин.

Toma Hasan

они еще ищут честь...когда найдут создадут и кодекс

Николай

Не уронить свое достоинство и честь своей семьи..

Ал
Александр

какой кодекс пришлое кривое глисты аннунакские

Я Всегда Пьяный...

Вовремя сказать, - честь имею, и уйти... 🍾🤣🤪

Иг
Игорь

Всё сугубо индивидуально... Особенно теперь.

Сбежавший Оттуда

А он нам нужен в этом веке!??

Любовь Яворская

НУЖЕН!А то,мужчины мельчают!!!

Сбежавший Оттуда

Боюсь только что от женщин вообще нечего уже не осталось
Мы теперь сами по себе!

Семен Отмахов

такая пожилая,и такую глупость спрашивает

Подрыв Устоев

Это правила поведения в данном социуме.

Вл
Владимир

а в наше время кто его соблюдает..

Любовь Яворская

Не надо."Уж,лучше голодать,чем что попало есть.Быть лучше одному,чем вместе,с кем попало."-Омар Хайям.Моё жизненное кредо.

Вл
Владимир

а я и не напрашиваюсь..

Любовь Яворская

Не в Ваш огород булыжник.

Вл
Владимир

так я же тоде мужик..

Любовь Яворская

И на вашей улице будет праздник!