Св
Светлана

кто за революцию ? а то богатые зажралтсь!

Ответы
Aleksandrъ

Так то надо их и детей их .золото залить им в задницу и в горло .пускай попробуют на вкус . Но они тоже наймут часть наемником со всего мира часть так пойдет .гражданская война развал совсем .а внешний враги ни дремлют . Да и население ни такое большое .после революции нас будет 10 миллионов

Rafail Kanyukaev

революция не решает основную проблему народа, в 1917 году была революция, чем кончилась Вы знаете, на окраине тоже поменяли задницу на золотом унитазе, но почему то там долго и счастливо не живут

Владимир Забродин

Они не только зажрались, но и сумели себя обезопасить. Основная часть их капиталов уже давно за границей. Да и опасаюсь я, что после очередной революции они снова не возглавят власть в стране.

Feliks Zakopnuk

Это уже было. Революция, Гражданская, депресии, расстрелы "врагов народа " , социализм, перестройка, капитализм. От куда ушли туда и вернулись. Вы предлагаете сделать ещё кружок?

Татьяна Инсарская

Я за,обнаглели.Плодятся как блохи один ушел,помошники пришли сегодня по телеку видела,что бы спать им помогали.Обложили данью как татарское иго,теперь за дачников возьмутся!

Сергей Анахин

Боже упаси нас всех от этих проклятых революций! Страшен русский мятеж. Я и сейчас бы своими руками удавил палачей, которые издевались над моей бабушкой в застенках НКВД

Михаил Лавринцов

Вы знаете , что самое страшное и поганое что было на земле , это революции , даже ни одна война с ними не сравнится , а то что вы хотите , для этого надо искать другие методы.

Алексей Миркин

Какие?Конкретно.

Михаил Лавринцов

Я не знаю , но что-то другое .

Арман Алимбаев

Несправедливо будет , была одна революция так она много жизней унесло , последствия в 30-е были еще и голодомором людей по СССР уничтожили , вспомните коликтивизацию

Арман Алимбаев

В Казахстане в 30- е около 5млн.700 тыс. людей погибло якобы официально

Арман Алимбаев

На Волге сколько погибло людей

Арман Алимбаев

Вот смотрите , кто из богатых все это честно нажил , кров и потом

Николай Молодкин

Этот тандем надо обязательно сменить , совсем от народа оторвались , верующими прикидываются , распространяя мракобесие по всей стране ! 🙂

Вера Загинайло

согласна, что богатые зажрались, но не за революцию (в своем проявлении при царе), а за жесткую реформу по налогам, может переворот, смена власти??

Владимир Лебедев

Нужно всё по науке, иначе проиграем и будет много напрасных жертв. Нужна революционная ситуация. Тогда без проблем, буду участвовать.

Св
Светлана

ок

Светлана М.

Хватит с нас революций в России, уже 100 лет будет в следующем году, натворили такого, что потом десятками лет разгребать приходиться...

Лидия Агабалаева

Светочка, о чем Вы говорите??? Это Вам не 1917й....с ружьем не пойдёшь......Не забывайте, бунтари давно уже все под " прицелом"😞

Никифоров Валерий

Сколько ж можно терпеть,
Сколько можно страдать?
Всенародные кличут уста.
Время Русь собирать,
Время Русь собирать.

Александр Хуснутдинов

сума сошли штоли там же головы рубить надо а топор такой тяжолый лучше стакан водки и всё в розовом цвете

Александр Хуснутдинов

на ульянова не похоже

Алексей Кноблох

А Вы уже изучили Февральские тезисы, Военную Программу революции? И возглавить ЕЁ готовы?

Алексей Кноблох

Готовы?

Св
Светлана

ок

Алексей Кноблох

Тогда с чего начнём? Что об этом пишет Первоисточник?

Yura Simonov

нужно реформу провести, а не революцию и такую реформу на которую выделят два кладбища

Св
Светлана

на всю гос думу не хватит

Yura Simonov

450 человек

Владимир Соколов

Очень опасное дело, одну революцию совершили,до настоящего времени не восстановились.

Сергей S

меня запишите. и ружье мне дайте богатых грабить. и парочку фур награбленное вывозить.

Св
Светлана

автомат и боинг устроят?

Сергей S

пойдет. где и когда собираемся, товарищ?

Св
Светлана

сообщим дополнительно😜

Сергей S

хорошо. буду ждать. звонить: два коротких, один длинный. пароль: штык. отзыв: нож.

Св
Светлана

ок

Сергей S

😀😀😀😀😀😀😀😀😂😂😂😂😂😂🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна Лаптева

Богатые это вчерашние кухарки, и после революции все пойдет как в семнадцатом(((