Натали

— Парень приходит в женское общежитие. Вахтерша его спрашивает: — Вы к кому? — А вы к кому бы посоветовали?

Ответы
Nikolai Podzorov

В шкoлу на урoк английскoгo языка прихoдит прoверяющий из РОHО и садится
рядoм с Вoвoчкoй. Учительница, недавнo начавшая препoдавать oчень вoлнуется,
нo урoк вести надo.
Учительница:
- Я сейчас напишу на дoске предлoжение, а вы егo пoстарайтесь переведите на
русский язык.
Пишет. У нее падает мел. Она наклоняется, проверяющий из РОНО что-то бормочет…училка пoднимает мел и дoписывает предлoжение…
- Ктo теперь переведет.
Вoвoчка тянет руку, а больше никто не поднял руки. Училка бoится,вдруг что-нибудь ляпнет, нo делать нечегo, пришлoсь спрoсить.
Вoвoчка:
- Была бы юбка пoкoрoче...
- Чтo?! Вoн из класса!
Вoвoчка сoбирает книжки и тетради в пoртфель и с размаху бьет прoверяющегo пo
гoлoве:
- М#ля, не знаешь -- не пoдсказывай.

Nikolai Podzorov

Одна вдова по объявлению познакомилась с мужчиной и пригласила его в гости. Привела себя в порядок, накрыла стол. Пришёл мужчина при параде, с цветами, с коньяком и коробкой конфет. Сели за стол, выпили по рюмочке, закусили.
- Квартира у вас и вправду хорошая. На вас записана?
- Нет, на дочку. Но у неё своя, очень хорошая.
- А дача? Вы писали, дача у вас.
- Дача тоже на дочку записана. Но хозяйничаю там я.
- А машина?
- Сын пользуется. Но никогда не отказывает, если мне куда-нибудь надо.
Мужчина встаёт, одевается, забирает со стола коньяк, конфеты. В дверях оборачивается:
- Что же вы порядочным людям голову морочаете?!

Натали

Отлично!!!!Мужик решил купить жене подарок на день рождения. Заходит он в магазин и видит там навороченный утюг, о котором уже давно мечтает его жена. Так как на такой утюг у мужика нет, он решается его просто-напросто украсть, но охранники его засекли и отволокли к хозяину магазина. Хозяин - человек с юмором - говорит мужику: -Ладно,сможешь донести этот утюг до выхода на своем "конце" - я тебе его дарю. Мужик собирает все свои силы и дотаскивает таки его до выхода. Хозяин: -Молодец! Утюг твой! Мужик приносит утюг жене, которая очень рада подарку, но в эту ночь муж не ложится спать с ней, а ложится в другой комнате. То же самое повторяется и на второй день, и на третий... Так проходит несколько недель. Наконец жена решила проверить, в чем дело. Она среди ночи входит в комнату мужа и видит,что он стоит перед зеркалом со спущенными штанами, на конце у него висит гиря, а рядом стоят еще гири - 16,24 и 36 кг. Жена: -Ты что делаешь? -Не мешай мне тренироваться, нам еще холодильник нужен!

Nikolai Podzorov

Мужик едет на машине. Видит - у обочины дороги стоит женщина с канистрой в руках. Он думает - может спирт или пиво - надо подвезти.
Села, едут дальше.
Мужик на канистру кивает:
- Спирт?
- Нет.
- Значит пиво?
- Нет,- бензин.
- Тю! Зачем?
- Знаю я вас, шоферов! Только до первого леска довезете - сразу у вас бензин кончается

Натали

Созваниваются 2 подруги сразу после Нового года. Одна спрашивает: «Где Новый 2017 год встречала?». Вторая отвечает: «Как всегда, в постели». Первая интересуется: «Да? И много было народу?» С наступающим!!!!🎄🐓🍾

Nikolai Podzorov

Вас, Натали, тоже с наступающим...здоровья и счастья вам...не теряйтесь в паутине инета...В купе поезда сидит молодая интересная девушка в мини-юбке. Мужчина, сидящий напротив, обращается к ней:
- Девушка, прикройте колени. И вам теплей будет, и я дрожать перестану.

Неизвестно Неизвестно

Узнаешь Cкачай Gem4me на своё устройство с ОС Android/iOS пользуйся новейшим и лучшим на настоящий момент многофункциональном мессенджером http://polpol.my.gem4me.com
В кабинете перейти по ссылке «ПОРТАЛ». На открывшейся странице клик¬ните на «СКАЧАТЬ» и пользуйтесь мессенджером совершенно бесплатно.

Валерий Свиридов

Женское общежитие . В комнату влетает студентка : - " Девки , быстренько снимайте трусы , лифчики , к нам в гости парни идут ! Да не с себя , дурёхи , а те , которые на батареях сушить развесили ! " .

Сергей Богаевский

-Алло это женское общежитие? -ДА -А можно Свету? -У нас можно ВСЕХ!

Натали

отлично!!!!

Сергей Богаевский

как-то так

Вячеслав Спиридонов

Вахтерша: "Каковы Ваши финансовые и физические возможности?"

Натали

👏👏👏

Вячеслав Спиридонов

Спасибо за вопрос. С наступающим.

Натали

И вас🎄🍾🐔

Nikolai Podzorov

есть другой вариант ответа...-А мне всё равно, я с бутылкой...

Котэда

-Я бы посоветовала к Марине- и язык почешите и ее потешите

Io
Ioan

- Девушка, у вас есть места для поцелуев?
- Фффся!

Георгий Петров

Было! Чаще всего - на вахте в Дом студента МГУ...

Александр Кирилов

Вахтерша всегда правильно скажет.

Александр Кирилов

Увы, у меня так не вышло!

Натали

пробовали??? что совсем совсем не получилось?? ни денег ,ни счастья, ни ума не прибавилось??? может чан не тот выбрали или у зелья срок годности прошел????

Александр Кирилов

И чан не тот и зелье просрочено!

Натали

вот так всегда веришь в сказки . А ОДНА Ж.. РЕАЛЬНОСТЬ:))

Александр Кирилов

Ну ни чего мы народными средствами будем пользоваться!

Ринатина

Вахтёрша плохую не посоветует))

Андрей Александрович Замяткин

Были в своё время такие грехи.

Леонид Солосин

Будет примерным семьянином!

Натали

??

Nikola Mahkov

с комендантши надо начать!

Пан Стефа́н

😊 Хороший анекдот. 😊

Натали

..ну так ..

Alexander Titov

Вахтерша,заходи ко мне!

Натали

низя работа.. блюдить

Alexander Titov

Вот об этом история умалчивает,был бы проходной бал!

Егор Пичугин

😆😆😆😆

Олег Соколов

😀😀😀😀

Галина Мищенко

К тебе милая к тебе

Марк

Тоже неплохо!👍