Дядя Том

как вы думаете скоро подохнет иванов иван обожравшись своими фекалиями?

Ответы
Михаил Солоницин

Какое счастье,что есть такие,как Иван Иванов и Инкогнито, Если бы не было таких дебилов на Украине, Крым вернуть,было бы сложновато.

Дядя Том

американцы доконали советский проект "Украина",кажется он развалится ровно на те части из которых и был слеплен

Михаил Солоницин

Совершенно верно! Жаль,что людей погибнет много..

Дядя Том

кто то из наших либероидов недавно,с умным видом вещал о "бескровном разводе?республик...ну ну...

Михаил Солоницин

без кровным не получится.. кровь уже льется..

Дядя Том

и начала она литься с Карабаха,потом Таджикистан,Киргизия,Узбекистан.Грузия,Приднестровье,Абхазия с Осетией,теперь вот-окраина

Галина Афанасенко

Уважаемый де Вард! Не нужно никого обманывать! Бражелон не мог такого выродить по умолчанию.

Дядя Том

плохо вы знаете сударыня нас,Бражелоноффф 😄

Галина Афанасенко

Напротив, сударь! Уверяю, Вы ошибаетесь! Возможно, Вы - БРАЖЕЛОНОФФФ. Тогда так и пишите, не вводите в заблуждение народ. Как поживают кудряшки?

Дядя Том

этта ищо хто такие?

Валентина Узунова

не обращайте внимание на его мерзости, ему перестанут платить, сдохнет от голода.

Дядя Том

не буду,щас сниму все вопросы,это маленькая месть

Cветлана

зачем так грубо и жестоко

Дядя Том

почитай его вопросы...для него ты-кацапездячее быдло

Cветлана

я читала....ну и что..пусть пишет..я не обращаю внимания...и не считаю что про меня пишет

Дядя Том

щас сниму все вопросы,это ему для веселья

Валентин Шолохов

Иван но не царевич...

Дядя Том

апсалютна

Украинец Из России

НЕ ДУМАЮ ЧТО СКОРО.

Дядя Том

это даааа...хоть позлить его паскуду 😄

Украинец Из России

ТО ДИЛО.

Nick Kutaphin

Скоро

Дядя Том

надеюсь

Nick Kutaphin

Такие люди сами себя уничтожают