Ольга Ткачева

мне тут на днях написали , что мужчина в первые несколько секунд понимает, увидив женщину, его это или не его.... Вопрос... а если таких понимателей несколько, то как быть?

Ответы
Ничего Хорошего

Часто женщинам это не мешает. Со всеми перегуляет, наморочит им голову, вполне возможно и переспит с каждым, а потом выберет, как ей кажется, лучшего (а скорей всего самого дебила из всех)

Z*
Z *Ирина*

На самом деле женщина тоже понимает с первых секунд . Вам для понимания нужно всего лишь 6 секунд. Потом безвозвратно включается логика. И все.. интуиция выключается. .

Вера Сергеевна-V

Время даст ответ первому взгляду-за Вами -право выбора на шутку природы :ТО ни одного ,то сразу несколько )))) Удачного выбора автору вопроса ,Оля !

Котэда

выбирай, кто побогаче

Ир
Ирина***Z

Интуиция вам поможет в выборе. Но только в первые секунды
Потом включается мозг в работу, и начинает анализ
Первая мысль была самая правильная

Маша Ерёмина

В первые 7 минут. Не секунд. Секунд - наверное, если пьяный... А если таких несколько - то выбирает женщина. Возможно, из них никого и не бвыберет

Валерий

Ушлые обычно одного выбирают, а остальных стараются держать на коротком поводке на всякий случай

Ал
Александр

Очевидно, что женщина должна понять, кто её мужчина! И тут секундами не обойдёшься! Время нужно!

Moiha Guberman

Так вот !Та женщина, которая не сложила себе цену, так и остаётся старой девой или одинокой!

Alex Nobody

Не совсем так! Не его или не его, а понравилась или нет!Появилось влечение или нет!

Ольга Ткачева

ага увлекательный магнит

Alex Nobody

☺️

Тигра Львовна

Тут уже по ходу вступает решение женщины! Кого она сама выберет из нескольких…

С Э М

Дальше пусть женщина понимает, с кем из них секунды переводить в года

С Э М

Ой не знаю)) я в таком случае голову отключаю. Слкшаю сердце

Ольга Ткачева

ну я думаю, и они без мозгов лазиют кругами

С Э М

Как раз все прямолинейно. Или да, или нет

Ольга Ткачева

)))) ну не знаю))))

С Э М

Это с мозгами как раз начинают кружить и вымучивать))

Легенда Веста

как в песне "Мы выбираем, нас выбирают,- как это часто не совпадает..."

Ис
Искатель

это инстинкт ..Первое . Детородная ? Размножение . Вот коты мяучат ..

Та
Татьяна

Вот поэтому и право выбора природа дала не мужчине, а женщине.

Зинаида Бадяева

Хорошо что это понимание не растягивается на дни и месяцы !!

Ал
Александр

не пойму как по обвёртке можно судить чего там за "изюмина

Ольга Ткачева

ага спошной изюм

Ал
Александр

Обвёртку можно лишь хотеть или не хотеть

Василий Теплый

Мужчина за 10 секунд взгляда на женщину видит очень много

Ольга Ткачева

ну.. женщина тоже много видит.. и что?

Василий Теплый

Вопрос в чем?

Nik Citizen Night

Не парьтесь: мужчины сами между собой разберутся🤣🤣🤣

Ольга Ткачева

ага 10 лет разбираются и все ни как...

Андрей Антоненко

Мужик может понимать, не понимать, в итоге выбираете вы.

Ольга

выбирает в конечном итоге женщина из тех, кто её выбрал