Южный Урал

🖼 в госдуме призвали судить горбачева пока жив!ваше мнение?

Ответы
Надежда Тихонова

Да при чём здесь он?Нечего валить с больной головы на здоровую..А именем того,кто развалил такую страну,именем алкаша называют университеты,улицы,памятники сооружают...С 90 х годов начала страна падать в пропасть.

Южный Урал

с него все началось

Надежда Тихонова

Здрасти..ГКЧП отстранили его от власти и привели алкаша,читала их интервью-покаяние,не ожидали они такого реванша,что страна пойдёт в разнос

Южный Урал

гкчп ельцина не привела

Надежда Тихонова

Это было как следствие..я имею ввиду приход к власти "мафиозного паханства"

Южный Урал

согласен!но не будь горбачя не было бы ельцина!о развале ссср тетчер договаривалась с горбачем!и он согласился!

Людмила Севостьянова

Не устали кости мыть тем кого "выбирали" сами?

Южный Урал

горбачева никто не выбирал!в то время выборов не было

Михаил Тымчук

Не только Горбачёва, а и Ельцина, хотя и посмертно, и тех кто разваливал и продолжает безнаказанно разваливать страну, кто крышует до сих пор Чубайса и других воров...

Валентина Рязанова

Лучше бы взялись за этого дохлого ЕБН алкаша, а то строят ему центры , для чего ? Он государственный преступник разрушил всё и государство тоже.

Николай И. М.

Да бесполезно.. Он не расколется, под чью дудку плясал, и чьи директивы в законы облекал... да и Ельцин много сделал, чтобы развалить ссср. 😏

Николай И. М.

Но я бы расследование провёл и в историю записал.. ху-из-ху..чтобы россияне знали своих "героев" и на что они купились..

Лариса Хуснутдинова

опять туману наводят, отвлекающий маневр ,лучше бы эти средства на суды и всякие юр. услуги бабушкам ,обманутым раздали...

Алекс Венцель

Самое лучшее что можно сделать в этой ситуации это совершенно перестать упоминать его в СМИ...

Алекс Венцель

Народ и так не забудет своих героев...

Телефонист Вася.а

Они,его в задницу должны целовать.Где бы весь этот сброд был бы если бы не ,он.

Елена Жданова

Нашли козла отпущения...как всегда,нужно отвлечь народ от проблем насущных...

Лев Дувидович Перкис

Тот, кто это предложил, считает себя умнее Нобелевского комитета.

Тамара Фешкова

А чего его судить..ОН сам скоро умрет.а думе от этого не лучше

Александр К.

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Галина Георгиевская

время ушло ..где вы раньше были...поезд ушел мадам брошкина..

Лариса

Толку-то? Он пенсию от РФ получает 700 тысяч рублей в месяц.

Гас Самурай

чепуха, кто у нас из власти в стране ответил за свои дела?

Во
Ворон

да не будут они его судить. у самих рыло в пушку😃

Ёкарный Бабай

долго ж они думали...но так ничего и не сделают...

Наталья Иванова

а ему по барабану быстрей с Райкой встретится

Наталья Малышева

Какая глупость. До большего не додумались

Котэда

а тех, кто за его спиной его от власти попер не нужно? А тех, кто подписал развал ссср без референдума народа- не нужно? А тех, кто продал страну а приватизацию?-не нужно?

Наталья Малышева

Умничка👍

Котэда

делать гадам в этой думе нечего, как ворошить муравейник. Вот мне легче станет, если его посадят и будет есть за мой же счет....Вон лучше бы занялись пенсиями Ельциной (295 000р/мес) и такими же "советниками" при министре обороны и пр. пр. пр.

Наталья Малышева

Да какого им прошлое ворошить...

Котэда

а ворошить прошлое- никто тебе по морде не даст. А живое дело может и аукнуться

Наталья Малышева

Это да... Прав,конечно

Юрий Шаров

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Юрий Шаров

его падлу ваще по частям медленно резать надо

Южный Урал

согласен

Константин Егоров

Надо их всех судить заранее , до выборов

Светлана Строганова

УРОД МЕЧЕНЫЙ. ТАКУЮ СТРАНУ РАЗВАЛИЛ

Константин Егоров

Доверчивый ,сволочь!