Ол
Олег

2-3 минуты длится нормальный половой акт..но у женщин есть свое мнение ,мы слушаем вашм пожелания дамы?

Ответы
Иг
Игорь

Что-то вы, воля ваша, совсем со временем... замудрили... Впрочем, у каждого своё мнение. И что там желают дамы? Любопытно...

Ол
Олег

Дамы пока молчат один субьект похвалился что может 40 минут мрнимум

Иг
Игорь

Всё может быть... А дамы на такие вопросы и не ответят. Во всяком случае, откровенно... А на гадость какую-нибудь разведут. Провокационный вопрос-то...

Ол
Олег

Итак и задумана провокация встряхнуть этих куриц

Роза Бодрова

Я не согласна с вами, он должен быть дольше, чтоб получить удовольствие девушке.

Ол
Олег

Вы не согласны с медициной?

Роза Бодрова

Если дольше 3-х минут значит это не нормально? С медицинской точки зрения?

Ол
Олег

Ну вам среднее время приведено вы с луны упали или что?

Роза Бодрова

Про среднее время ничего не сказано в вашем вопросе.

Ол
Олег

Для умного человека не все нужно пояснять,пардон я судил по себе

Таварали Сайфуддинов

У зайца столько делится а настоящий мужчин по полтаро часа делится.

Ол
Олег

от сорока минут до полутора часов половой акт длится у свиней а не у мужчин,ты бы хоть книгу какую прочел что ли половой гигант

Таварали Сайфуддинов

Книгу читают те которые у них есть проблема с этим а когда нету то не надо не какое книга. Женщины уважают таких мужиков и постоянно жалуются на зайцев.

Ол
Олег

На словах ты вождь апачи а на деле хер собачий

Чио-Чио-Сан

Но может и 2-3 часа. И не пытайтесь возразить-я жизнь прожила😅

Ол
Олег

Так это наука вам возражает можно и сутки если черенком от лопаты

Чио-Чио-Сан

Никак нет. Наука не может возразить, практика лучше знает

Ол
Олег

Упрямство первый признак тупости

Чио-Чио-Сан

Пардон, попросила бы не оскорблять, повода не давала. Вы просили мнение? Я вам его выдала. Чем вы ещё не довольны? А теперь отвали, моя черешня (клин клином вышибла). Если посостязаться в интеллекте-да я вам глотку заткну.

Ол
Олег

Между интеллектуальной дискуссией и затыканием глотки есть огромная разница,правда " интеллектуалкам " это не ведомо если мадам вас дрючить хотя бы полчаса вы потгм ходить будете будто вам ежа во влагалище сунули натрете себе все и никакия смазка не поможет

Чио-Чио-Сан

А я вам ответила по принципу "Как аукнется, так и откликнется" Трудно было догадаться? Что вам откликнулось?

Ол
Олег

Ии я тя люблю иди своей дорогой

Та
Татьяна

Кто Вам здесь будет объяснять тонкости ?

Се
Сергей

Нормальные ощущения у женщин будет если длиться будет 10-12 мин. А если дойдете до множественного оргазма, женщина будет в ауте

Се
Сергей

Очень хотелось бы по слушать!)

Лариса

Быстрее не можете?

Ол
Олег

Лариса,это медицинский факт,а не моя выдумка

Лариса

Я в курсе. Спросили про пожелания.))))

Ол
Олег

Могу и быстрее

Леди Мила

это у кроликов.

Ол
Олег

Нет это у людей

Леди Мила

только у больных и импотентов.

Ол
Олег

Это физиологическая норма,и если вы идиотка погуглите и раскройте пошире глаза

Леди Мила

понятно... больной.

Руслан325 Ахмадеев

Ну ты кролик.

Ол
Олег

Это медицинский факт,долбоеб и соври что ты можешь больше какой нибудь лохушке лет 16

Руслан325 Ахмадеев

В среднем 40 мин

Ол
Олег

Ахаха иди ты подальше маленький гигант большого секса

Руслан325 Ахмадеев

Я не вру