🧚‍
🧚‍♀️Ева

- Я худею!! - И сколько сбросила?, -5 кг! -А сколько весила? -150! - О, так это как с танка гайка упала!!))) Худейте, с удовольствием)

Ответы
Михаил Буркот

😀
Я на себе проверял способ сбрасывать по 1% веса в день.
Но нельзя за раз сбрасывать более 10%.
Утром начинаете пить аптечную рассыпчатую ромашку с натуральным медом вприкуску. 10 дней. Есть не хочется. Чтобы не похудели мышцы (особенно сердца) принимал мильдронат по 250 мг.
Удобно в пост 10 дней на ромашке посидеть.
Но, лучше проконсультироваться с врачом.
Например, при онкологии или при тромбах голодать нельзя.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в Дзержинск городе химиков такая гайка отлетела от машины в коридор, где подметала уборщица. её спасло то, что она нагнулась и гайка задела ей слегка спину и разбила штукатурку на стене. уборщица стала заикой и уволилась. я эту машину позднее обслуживал, мощь!

Са
Саша

Вот это дааааа.....(

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я как-то сильно похудел, а жена растолстела. и вот я лежу на диване у стены, а она медленно с коварной улыбкой идёт ко мне. плюхается на диван, и я перелетаю через неё на пол. вот сволочь!)) додумалась до чего

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ай яй яй

Сергей Радиевич Фасулати

!!! Если такую бабу да с возу - кобыле в самом деле станет легче! Наверно, и автомобилю тоже😄

Фархад Исмаилов

"Если женщина хорошая - пусть её будет побольше" - народная мудрость... 😁😂

Крошка Енот

а если человек в слове "худею" не выговаривает букву Д.. то что тогда?

Виталина

нельзя сильно быстро худеть. кожа на руках и животе обвиснет

Sekach Dev

Курить начни... от водочки не отказывайся.... легче станет...))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне не надо

Sekach Dev

Ну у меня же был вес 136.... Перед операцией быт в полной гармонии... рост 186... и вес 86....)) Спасибо куреву и водочке..))

Роза Хасанова

Не надо девочки худеть , коль бог вас телом не обидел

Ме
Мечтатель...

И не собираюсь я... костями потом греметь...

Николай Хлебетов

по аватарке 150 не дашь,Вам вредно худеть

Александр Вяткин

----И 145 килограмм чистейшего целлюлита.

Александр Вяткин

..а то короткая маечка не подойдёт.

Александр Вяткин

Старайся.

Николай Сидоров

Да нет..я за отпуск сбросил 6кг. Было 106..

Виктор Пузарин

150 - это в талии или в бедрах и в бюсте?

Дмитрий

Тогда с вас песок посыпеться🙂

Дядя Миша

🖼

Сергей Чебыкин

уже что-то.с чего-то надо начинать

Владмир

5 кг - это прилично!👍😐

Не Путевый Провокатор

тогда на что я буду смотреть ?)))

Ирина Мякша

на красивые кости

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Красивые ноги у тетки с весом 150?????? Сомневаюсь

Ирина Мякша

когда веса нет-мне знакомо в прошлом-вот это ужас,а что-бы скинуть диета и упражнения

Николай Шляхов

Лишний вес лучше не наживать!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как банально)

Николай Шляхов

Но справедливо!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А юмор где?

Николай Шляхов

В слове худейте пропустите букву Д!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это ни к чему