Александр Ю. Асиков

Поработал Я сегодня славненько. Сделал много и все довольны. кроме дежурного узбека но это его проблема. Отпросился с самого утра у Босса уйти пораньше и не стал ничего выдумывать сказал правду мол с самого утра пошалить охота да Пивка попить, ушел: ШАЛЮ и ПЬЮ. ( За пьянку на работе штраф 10000тыс.)

Ответы
Мария Суворова

Ну и что, ты же один раз живёшь, живи как душа желает что бы от хуя одна шкурка осталась а от пизды одно название ...хорошо ?

Рустем Миннуллин

молодец оторвешься, главное по полной... а позднее все же образуется... ведь надо иногда отдыхать не так ли...

Александр Ю. Асиков

да и все работают пн,ср,пт. с 830 20 30 а Я каждый день до 19 00 иногда как придется. обслуживаю большой мебельный цех что бы у них все работало как нужно для производства мебели

Оксана Шункиева

Видимо хорошая зарплата...раз так можешь расслабиться..

Александр Ю. Асиков

де нет зарплата не большая да и что бы раслабиться даже деньги не нужны а нужны комплектующие.

Оксана Шункиева

Хорошо, коли так...без последствий

Александр Ю. Асиков

Согласен. но бывает и иначе,но Я не парюсь стараюсь жить по совести и по существу.

Оксана Шункиева

Молодец!

Ольга Хожаева

Говорят же честность это хорошо

Александр Ю. Асиков

Согласен.

Обсуждайка

как сильно,афигеть

Александр Ю. Асиков

ИитРАмоннн

Ольга Усольцева

Сильно не шали!

Александр Ю. Асиков

Утро. Вместо кофе цитрамон. ПОШАЛИЛИ

Па
Партизанка***

Боссу рэспект

Александр Ю. Асиков

Ок передам. Мы с ним давно знакомы и нас очень много общих знакомых. зачем обман лучше правду,

Па
Партизанка***

Правда всегда лучше

Александр Ю. Асиков

Согласен.

Шагарьян Хайретдинов

узбека жалко!

Александр Ю. Асиков

Сам виноват. не нужно бить очень умным и лесть куда не нужно.

Шагарьян Хайретдинов

бить очень умным, конечно нельзя. Отбойный молоток есть.