Ан
Андрей

Офигеваю от современных историков,так кто же все таки задавил фашисткую гадину в Берлине.?

Ответы · страница 2
Ame Non

Предки зелёных человечков. В том же цвете,кстати.

Он

Вопрос про Гитлера,или про всю фашистскую армию?

Владимир

Надписи на рейхстаге были на русском... 😀

Мира Донна

Не знают кто, но точно считают, что не СССР. ((

Ан
Андрей

И на чем основано ваше мнение

Мира Донна

На выступлениях глав правительство стран коалиции, Украины, США, а так же тех немногих кто беседовал с жителями тех стран

Нерасторопная Женщина

Вот именно. Всё перевернули с ног на голову.

Никифоров Валерий

Как кто ? Судя по фильмам уголовники и попы.

Елена Куприянова

Может, эта гадина жила еще дооолгое время...

На
Наблюдатель

придёцца повторить. токо теперя ближе

На
Наталья

А без историков для себя, как думаешь?

Ан
Андрей

Вопросом на вопрос.По современному.

Ан
Андрей

Распыляться не хотите.Вдруг я власовец бендеровец или либерал..Я тот кто слышал историю войны из уст участников.этой кровавой бойни.

На
Наталья

Вот это и пропагаедируйте своим детям, внукам и всё будет хорошо

Зоркий Крот

Ни кто. В Берлине не было фашистов.

Зоркий Крот

Браво!!! За орфографию отл. А вот по истории неуд.

Анна

Антигитлеровская коалиция.

Андрей Владимирович

А это к слову о т.н. "Антигитлеровской коалиции"... Достаточно сказать, что от 80 до 90 процентов потерь за всю Вторую мировую войну германские вооружённые силы понесли на советском фронте. На Восточном фронте, в борьбе против СССР, в течение войны немецкие войска потеряли 507 дивизий, были полностью разгромлены 100 дивизий союзников Германии. Даже лютый враг Советского союза Збигнев Бжезинский был вынужден констатировать: "Парадоксально, что разгром нацистской Германии повысил международный статус Америки, хотя она и не сыграла решающей роли в военной победе над гитлеризмом. Заслуга достижения этой победы должна быть признана за сталинским Советским Союзом, одиозным соперником Гитлера."

Анна

ну если меняться потерями. то увы, ссср впереди всех((( И это не достижение .

Виктор Викторович

НЕ ДОСТИЖЕНИЕ....А ВАШЕЙ СТРАНЫ НА КАРТЕ СЕЙЧАС БЫ НЕ БЫЛО....КАК И ВАС САМОЙ....

Анна

Достижение это побела,а не количество убитых. Не уверена что сталинский СССР смог бы победить в одиночку. Начало войны это хорошо продемонстрировало . Такие потери никто не нес

Анна

Нет. Просто слушала деда,а потом свёкра.

Людмила Кржисецкая

кто-кто - СОВЕТСКАЯ АРМИЯ!!

Марк

Французы с англичанами

Ан
Андрей

как раз французких нациков и задавили в Берлине.

Марк

Так к чему такие глупые вопросы?

Ан
Андрей

а поэтому вы так умно и отвечаете.

Марк

Конечно!🙂👍

Любовь Золотарева

Специально дразнят.

Ир
Ирина

СССР.Без вариантов.

Валентин Чистяков

не ВЫ а дед ВАШ!!!!!!!!

Валентин Чистяков

и мой дед и прадед и тд!!!!!!!!!!!!

Лика Иванова

А вы сомневаетесь?

Ан
Андрей

Как то без радости вы это продемонстрировали.

Лика Иванова

Наоборот я очень горда за нас..