Н*
Наташа ******

Когда вам кажется, что никакой надежды уже нет, вспомните про омаров, которые находились в аквариуме ресторана на «Титанике»😉

Ответы
Григорий Лучинин

Как я рад,что есть такие люди как ты!!!! Обнимаю и целую ,таких людей думающих про омаров,в самый в принципе не нужный ответ, в том вопросе ,ответа на который нет,какое счастье что позитивизм ещё жив!!!!

Гефест Bear

Лобстер (омар) относится к семейству ракообразных. Обитает в морской воде. Предпочитает каменистое дно на глубине около 20 метров. "Титаник" лежит на дне Атлантического океана, на глубине 3800 метров.

Н*
Наташа ******

пессимист))))))))

Гефест Bear

Реалист.

Гефест Bear

Если выхода нет, то его нет.

Н*
Наташа ******

Но пытаться надо.

Гефест Bear

Пытайтесь

Яковлев Сергей

омары живут на глубине 20 метров, титаник утонул на глубине 3800 метров. Омары погибли

Н*
Наташа ******

Пока тонул, они освободились🙂

Яковлев Сергей

поживут лишние 3 минуты

Н*
Наташа ******

Кому - то повезет

Яковлев Сергей

омары не умеют плавать

Н*
Наташа ******

Но они и не тонут)

Яковлев Сергей

давление их раздавит

Владимир Тукаль

Наталья Вам кажется,креститьесь ,а омаров и креветок мы ловили я жил на сахалине

Владимир Малышкин

А вот про собачку герцогини забыла ее тоже жаль вот такие мы мягкосердечные 😌

Н*
Наташа ******

Точно... забыла..

Сергей Янков

Да ну их омаров! Вот утка, в болоте, стреляная, ВОТ ЭТО ДА). ДИЧЬ! МАТЬ ВАШУ!!!)))

Cергей Cуринович

А на корабле Титаник были ОМАРЫ? А в таких холодных водах живут ОМАРЫ?

Н*
Наташа ******

Наверное были... для пассажиров V.I.P.класса)))))

Виктор Небользин

кажется , омары. аквариум. ресторан. " титаник" Наташа борись до победы

Sinelnikov Vladimir

Я не был на Титанике. И омаров не видел. Но с Надеждой встречался

Sinelnikov Vladimir

Классно! И не заметил, наверное, как утонул. Вот так бы умереть! Что бы ничего не помнить.

Н*
Наташа ******

живите, пока живется))))))

Sinelnikov Vladimir

Спасибо. Учту ваши пожелания. Постараюсь оправдать ваши надежды.

Вадим Иванов

Утопить "Титаник" чтобы спасти омаров. Всевышний развлекается...

Н*
Наташа ******

Пути Господня не исповедимы......

Вадим Иванов

Да ужжжж

Н*
Наташа ******

Уж да

Николай Дубровский

Да... повезло... омарам... 😁 Ещё и жратвы столько привалило... 😁

Ольга Немцова

Говорят выход всегда есть, но когда паника мозги не работают

Н*
Наташа ******

В отключке.

Ольга Немцова

это точно

Александр Имеруков

что тоже захотели на титанике пассажиром оказаться

Elvis Costello

сколько градусов вода былла..и сколько для их жизни

Борис Сосенкин

Даже если тебя проглотят, у тебя два выхода.

Борис Сосенкин

Живя не знаешь что ждёт тебя за следующим поворотом.

Н*
Наташа ******

Человек предполагает, господь располагает

Борис Сосенкин

Наступили такие времена, как в песне, дайте господу очки.

Телегин Игорь

🤨🧐😊😉👏👍хотя это дело случая !и толь ко

Elvis Costello

..задолбалло село инкубатора чужих цитат

Н*
Наташа ******

а вас и не звали......

Elvis Costello

тут не зовут- всё на виду

Н*
Наташа ******

Тогда терпите

Мурат К

все в наших руках, все можно исправить

mk
maik kunin

Вы думаете они спаслись??? Я думаю нет.

mk
maik kunin

И такое бывает-они питаются по Английски -по малу ,но часто. Чтобы живот и жопа не росли!

Н*
Наташа ******

мне ближе по - бедному, особенно после работы))))

mk
maik kunin

Каждый живет как может. Сосед ест мясо ,а я капусту-в средним мы едим голубцы. (Анекдот)

mk
maik kunin

🖼Вот так отмечаем юбилеи .В ресторане на берегу Средиземного моря.

Vladimir Rakivnenko

Я вспоминаю про ансамбль из 4 человек.

Н*
Наташа ******

какой именно?

Vladimir Rakivnenko

Вспомните фильм.

Н*
Наташа ******

авва

Vladimir Rakivnenko

Вы "Титаник" - не смотрели. Пока.

Н*
Наташа ******

не смотрела.