&Строптивая&

Не пойму сайт обнищал что ли? Нажимаю на пропустить реклама открывается, нажимаю комментировать опять реклама! У вас такая же принудительная фигня или у меня одной?

Ответы
Бо
Бока

у меня три браузера. на двух реклама затрахала, а на браузере Опера есть блокировщик рекламы, который я включил. благодать! никакой рекламы! советую Оперу поставить, это просто сделать, сладкая))

&Строптивая&

Спасибо, мне уже сказали про оперу)

Андрей Толстый

я с компа выхожу, у меня в Опере блокировка рекламы, у меня никто не всплывает.

Андрей Толстый

что, тоже комп стационарный?

&Строптивая&

У меня телефон)

Андрей Толстый

там я бессилен.
и у меня простая звонилка кнопошная.)

&Строптивая&

Воооть)

Андрей Толстый

ага

..

Не у вас одной, только у некоторых. Ну должен же сайт на что-то существовать )

Жан

Такая же ерунда у всех ..не стоит огорчаться, реклама локомотив торговли )))

Жан

Привыкнешь, человек не такому привыкает))

&Строптивая&

Так уже два года

Жан

Да не обращай внимания))

&Строптивая&

😂 постараюсь

Жан

Вот и молодчина)))

Вячеслав Ульянов

Вы слишком падки. 🤨Надо сосредоточиться на главном☝️😂

Александр

поставь анитиблокировщик рекламмы......... вааааще ее нет....)))))))))))))))

Александр

)))))))))))))) ха .... надо немноооожко подождать.......(прорыв в науке))))))))))).....

&Строптивая&

Ты сможешь я знаю))

Александр

а куда я денусь))))))))))))))))))

Александр

что то изменилось????.............. или цвет волос или причёска))))))))))))))))))

&Строптивая&

Волосы длиннее)))

Андрей Мацнев

Наоборот - зарабатывает)) он, вообще-то, для этого и создавался))

Андрей Мацнев

Ну во-первых, Вы на рекламируемый сайт и не заходите, просто реклама вылезает на весь экран, по аналогии как в телевизоре. Ну а во-вторых, к сожалению, это только право владельца сайта, решать, как будет выглядеть сайт, для него это - только бизнес-проект, т.е. инструмент заработка, как только он перестанет приносить деньги, его закроют, всё просто.

&Строптивая&

В том то и дело, что рекламу приходится постоянно закрывать достаточно того, что она висит на странице.

Андрей Мацнев

Опять же, это только владелец Обсуждайки решает, ибо это его сайт)) Вы ж в магазине, как покупатель, не можете потребовать стеллажи переставить или узкий вход расширить, потому что Вам неудобно😉 Можете просто не ходить в этот магазин, не более того.

&Строптивая&

О разных вещах говорим.

Андрей Мацнев

Об одной и той же. Владелец Обсуждайки меньше всего озабочен нашим с Вами удобством здесь, вернее, только до той степени, пока люди продолжают сюда заходить. Его главная цель - получить максимальную прибыль с рекламодателей. Ему предложили такой формат, отличающийся от стандартной рекламы, и пообещали за это сумму втрое больше обычного - он ожидаемо согласился.

Игорь Петров

чаше чаше ! с фигной общайтес и будет у вас праздник

Игорь Петров

можно и ближе

Игорь Петров

коида

Он

Рекламы много,вполне понятно..Все денюшку хотят..

&Строптивая&

Вот вот

Ольга Белова

Я блокировщик поставила и ни какой рекламы

Дарьюшка Мальцева

Ещё вылазит «упс, что-то пошло не так»

Нина Кузьмина

Ага.А еще УПС несколько раз в час.

&Строптивая&

Фигасе, что то часто) упс)

Нина Кузьмина

Сегодня только пару вопросов прочитаю сразу УПС. Схожу на стихи или ОК возвращаюсь опять УПС! Через несколько вопросов!

&Строптивая&

Странно это) у меня тож бывает, но не так часто)

Нина Кузьмина

Бывает даже несколько дней нет.Как выходной так упс тут как тут.

&Строптивая&

Эт чей то с компом)

Ка-Валерчик Гузенко

Прокляли тебя ! Значить ......

Ка-Валерчик Гузенко

У нас пол литвы проедешь )(

&Строптивая&

Воть, а я в Клин мотаюсь)

Ка-Валерчик Гузенко

Помню ! Город такой )(

&Строптивая&

Он)) мне пора) прогрелась ) атя и сладеньких)

Ка-Валерчик Гузенко

Лабанакт )(

Я Рисую Осень

у меня вообще нет рекламы

&Строптивая&

Заплатили?

Я Рисую Осень

)зачем? просто браузер с блокировкой рекламы, отличная штука.

&Строптивая&

Супер, подскажите какой?)

Я Рисую Осень

опера. скачайте последнюю версию. это реально самый лучший браузер, я все перепробовал

&Строптивая&

Спасибо большое) попробую его обязательно)

Сохиб Ильёсов

У меня нет такой фигни

&Строптивая&

В смысле? Я должна заплатить? С какой стати? Я могу её видеть, но заходить не обязана, эти действия принудительные. Люди которые здесь находятся и так делают рейтинг сайту и не обязаны смотреть рекламу.

Сохиб Ильёсов

Предлагают же за некоторую сумму денег убрать рекламу на месяц или год

&Строптивая&

Вы меня немного не поняли, висит она и висит, мне не мешает, но принудительно меня выводить на сайт с рекламой они не должны. Поэтому я и не собираюсь платить) самое интересное, что уже с пол часа , меня не выбрасывает) видимо прочитали вопрос)

Сохиб Ильёсов

Я рад за Вас)))

&Строптивая&

Спасибо)

Виктор Белов

У меня все хорошо.

Rostik Kotov(Достаевский)

У нас с тобой😁

Не
Несмеяна

У всех. И давно.

&Строптивая&

Ога

Федя Кукин

К меня норм.....

&Строптивая&

Хорошо

Федя Кукин

Заработал сайт?

&Строптивая&

Он и не ломался)

Федя Кукин

Понято!!

Са
Саша

Токмо у тебя))

Са
Саша

Я ж помню...что ты))🤣

&Строптивая&

Главное помнить кто я))

Са
Саша

Помню..прям как будто вчера было...))

Са
Саша

✌️