Александр Вячеславович

Грубый век,грубые нравы,романтизЬму нету,Как человеку жить?

Ответы · страница 4
Repitrepit Repitrepit

романтизЬм? Это что такое ?

Александр Вячеславович

Зощенко,Гайдай...Говорят о чем-нибудь фамилии?

Наташа Валяева

живите по своим законам))

Александр Вячеславович

УПК не совпадает с моими...

Кумис Ербалина

Александр Вячеславович

В сейчас мне опять будете пытаться втюхать очередную Великую Догму?И смотреть не стану...Удачи.

Кумис Ербалина

жаль ... отличный ролик! УПУСТИТЕ МНОГОЕ

Александр Вячеславович

Мне не нужно навязывать вкусы,я давно повзрослел и имею СВОЁ мировоззрение.

Елена Данилова

вы ж про себя говорите)))

Владимир Ракивненко

...а жить надо - просто, затем чтобы жить...

Александр Вячеславович

Весьма,и весьма...Это же...Очень и очень!!!А не то,чтобы да....Так и нет!!!(Вы меня понимаете,Проня Прокопьевна?)

Александр Вячеславович

Скорей со Свиридом Голохвастовым...

Shahruh Hidoyatov

А что остаеться делать?

Александр Вячеславович

Нет автомата,чтобы творить добро!!!

Руфина

всё зависит от нас....

Руфина

просто ещё не попалась романтичная.. она так закрутит.....

Александр Вячеславович

Не смешите меня...Бывали-с...

Руфина

и самое смешное ..что не смешно....

Александр Вячеславович

Тавтология,не более того...

Марина Пустякова

О"Генри знает...☺️

Александр Вячеславович

Об этом более известно М.Зощенко и вашему школьному библиотекарю...Стыдно,напоказ выставлять свою безграмотность,девушка...

Марина Пустякова

Полностью с Вами согласна,сударь. Это действительно Михаил Михайлович Зощенко. Принимаю Ваше вежливое замечание в мой адрес. Я поняла, что ошиблась. только нажав на "Далее". Слово не воробей, увы...Зощенко люблю и в книгах, которые перечитывала неоднократно, и в фильме с талантливым Г.Вициным. Так что стыдить моего библиотекаря Вам не за что. А вот за "девушку" спасибо, сударь! Кстати, О"Генри люблю не меньше М.Зощенко.

Александр Вячеславович

Пустяки!!!😉М-дм,Пустякова(Простите за пошлый каламбур)

Марина Пустякова

" С своей супругою дородной приехал толстый Пустяков..."А.С. Пушкин "Евгений Онегин"...🙂

Бананово-Клубничный Мир

Четверть выкушать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Долго и счастливо

Шагарьян Хайретдинов

романтизма очень много. А в век романтизма нравы были намного грубей. "Парфюмер" Зюскинда

Маркиза Простая Баба

Нудно и печально

Анатолий

" ...В окно смотрели двое. Один увидел лужи ..., грязь... Другой - весну и небо голубое. В окно смотрели двое..."

Анатолий

Как у первого или , как у второго?

Маркиза Простая Баба

Скоро почки ломаться будут

Ольга Пырова

Быть человеком

Александр Вячеславович

Спасибо...Я Парнокопытное существо и сложжно попадать на кл....

Natali Ник.

да... печалька...

Котэда

Саня! Ехай в Египет!!! Там самое то!!!

Светлана Белогорцева

НЕПРАВДА!

Александр Вячеславович

Вы меня немного утомляете уже...Спасибо ,что явно идиотом не назвали...

Светлана Белогорцева

Я, просто, пыталась Вас вывести на позитивный диалог. Если не получилось, извините.

Александр Вячеславович

И вряд ли получится,поскольку я скептик,циник и пессимист уже довольно давно...Но-спасибо за попытку!!!

Светлана Белогорцева

ВЫ мужчина и сколько-же Вам лет?

Светлана Белогорцева

Александр, так соответствуй своему расцвету. Надеюсь , что это так и есть. 😊

Валентина Заворотько

классика!

Наталья Бакина

улыбаясь

Наталья Бакина

они просто позавидуют.... но от зависти идиотом назовут...

Наталья Бакина

но можно включить на их мнение пофигизм и просто улыбаться - мир сразу яркими красками начинает играть...

Вл
Владимир.

ВЕСЕЛО.

Нина

молча

Ирина П

во-во

Александр Вячеславович

От Бога или от Мужчины ?Вы определитесь как-то...

Ирина П

про бога это вы... а я романтизма жду от мужчины