Михаил Баширов

а,вы помните ,что было правило между подростками и вообще если человек упал то бить его лежачего нельзя или правило первой крови? 😀

Ответы
Сергей Тимаков

ну это по договаренности же всё ааааааааааааааа так на улице доебаааааалдися до тебя че ты будеш правила им обьяснять чтоль

Серёга

Даже у волков если враг здался его оставляют впокое люди коварней любого животного

Н*
Нати ***

конечно, в наше время это было позорно, а сейчас по моему это никого не пугает

Иршат Утепов

В нашей далекой молодости мы дрались один на один,а сейчас толпой запинают

Ли
Лидия

Было такое, но это уже не распространятся к нынешной молодежь.

Нина Левитина

Раньше были совсем другие понятия.Была другая школа жизни .

Николай Бабенко

лежачего не бьют, один на один, до первой крови.

Gagik Mkhoyan

В мое время говорили: Лежачего не бьют

Михаил Баширов

да! это было позором

Gagik Mkhoyan

Сейчас все злобными сали

-Я Мойша, -Не Еврей.

У нас это был неукоснителный закон

Анатолий Мюллер

Конечно знаю. На улице вырос.

Лора Романова

Крыса добьет.Правильный-нет.

Валерий Зотов

да енто было не то что щас

Лев Дувидович Перкис

Школьные драки - дуэли.

Дмитрий Гринченко

честь гопника?

Михаил Баширов

нет честь честной драки,а гопники это сейчас

Дмитрий Гринченко

драка честной не бывает ...

Михаил Баширов

бывает и была,а раньше и главного(шишка) в классе выбирали таким способом ,но не как по деньгам 😄

Дмитрий Гринченко

Вы привержинец примитивизма -как в стае у социальных животных,где до смерти не рвут ,а лишь обозначают приоритет?

Ирина Ив

Да, было такое

Вячеслав Семенов

Было такое.

Татьяна Куровская

Конечно

Я Это Просто Я

Честь.

Валентина Табакова

помню

Жанат Асабаева

помню