Ева Адамова

Можно ли считать события в США цветной революцией - рыжей ?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Эти события заранее подготовлены. Назвать можно хоть как. Эта страна по плану должна быть разобрана, как в своё время СССР, только на более мелкие части. Трамп именно для этой цели поставлен глобальщиками. Клинтонша хотела сохранить пакс американа (существующий порядок вещей). Но это идёт вразрез с планами ГП. Почему более 5-и известнейших предсказателей в разное время говорили, что 44-ый президент последний? Да потому, что штатов, как страны уже не должно существовать до 20-ого января (инаугурация). Будем посмотреть, каким образом это всё будет происходить. Но в любом случае "человек предполагает, а Бог располагает." 🙂

Ева Адамова

круто

Андрей Лопатин

Послушайте: Вопрс-ответ Пякин В.В. Эта аналитика выходит каждую неделю по понедельникам уже несколько лет. Всё логично вытекает одно из другого, и многое сбывается.

Ева Адамова

время покажет

Аликпер Агакишиев

скорее революцией среднего класса...За Клинтон была милитаристская элита. мигранты и прочие маргиналы...А средний класс. это во общем то работяги..которых лишили возможности зарабатывать у себя на родине- долгое время оставались в тени политических страстей...и даже получили название - молчаливое большинство...Причина простая ..у них не было своего лидера...Известные политические кланы Америки - Буши, ,Клинтоны, - обслуживали олигархию и подкармливали тунеядцев миграции...Потому и держались столько лет у власти. Трамп - это уже другая Америка...Оказывается и миллиардеры бывают разные по духу и целям...

Cергей Свириденко

американцы со своим грабежным капитализмом всё потребительски проели и живут в долг. не коммунист а французский генерал де голль призывал весь мир предъявить ценные бумаги чтобы америкосы больше не выпедривались

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А в США произошла - РЫЖАЯ революция! Теперь сам Дональд Трамп - стал 45 Президентом! Гредят перемены, изменится их конституция! Надеюсь, будет много позитива - рикошетом!"

Ви
Виктор

Там бегают и громят все иммигранты...И люи за деньги.Разберутся с ними как и тогда когда Обама стал Президентом!( тоже громили и бостовали)

Ева Адамова

иммигранты и люди за деньги = часть американского социума .

Ви
Виктор

США не Украина....Там разберутся сами !

Ева Адамова

вот и пусть разбираются

Ви
Виктор

Конечно! Вам всего наилучшего!

Владимир Рвач

Время всё расставит на своё место. И чёрные и рыжие и голубые. ведь многие революции становились - ГРАЖДАНСКИМИ войнами.

Гряк

там всё как было так и есть. нечего не изменилось.ну да только физика сменилась-не более того

Ева Адамова

не все так. Массовые выступления против почти президента

Гряк

ну сколько ам выступлений будкт хотя бы 100 тысяч?

Ева Адамова

не знаю сколько, но сам факт

Гряк

там даже 50 нет. а что такое 50к в стране в которой 300 миллионов населения?

Флора И Фауна

Не обольщайтесь! Как было, так и будет. Еще неизвестно куда свое ветрило направит Трамп

Ева Адамова

о том и речь

Nikas Vaičaitis

Раньше издевались как могли над Обамой, что он цветной. Теперь над Трампом, что рыжий?

Ева Адамова

да, кто над ними издевается?

Nikas Vaičaitis

Мало, что ли, карикатур на Обаму было? С бананом, с гранатой, и прочее?

Ева Адамова

предлагаю назвать не "рыжей" , а "синей революцией", т.к. за Трампа , в основном голосовали "синие воротнички". Никому не будет обидно, а даже почет работягам.

Nikas Vaičaitis

Согласен.

Людмила

я никак не могу дождаться когда уже у вас она произойдет. Вот это будет настоящим шоу

Ева Адамова

ну, я бы не сказала, что это ШОУ

Людмила

Это будет шоу. Я представляю как будут со страхом смотреть на то что происходит с их семьями те кто из россиян сейчас радуется горю украинцев

Rmshh Rmshh

какя хрен разница ,трамп победил он бизнесмен а не политик ,посмотрим что будет

Николай

Можно,ведь против Трампа выступают чернокожие,и голубые.Чем не цветной набор

Николай

Пусть побушуют.Хоть развлекутся😀

Ева Адамова

читала я в нете, что Трампу предрекают импичмент

Николай

Ему и проигрыш предрекали.Поживем увидим.Но Америка уже не будет прежней

Ева Адамова

согласна. не так важно, что Трамп. Важно, что трещина обозначилась

Николай

Вот я и говорю,поживем увидим.Я слышал(как буд то Ванга предрекала) что бобама будет последним президентом Америки.До 21 января ещё куча времени.Вполне может стать и президентша,коль не пезидент

Фархад Исмаилов

Я на рыженькой, Я на рыженькой...
Я на рыженькой женюсь...
Помните такую песню?

Татьяна Олейникова

Вам так интересны цвета, нет там пока ни оранжевой ни рыжей революции.

Ева Адамова

как? массовые выступления против без 5 минут президента.

Татьяна Олейникова

И что, пусть выступают, пройдет, все образуется.

Ева Адамова

об этом и речь - революция или нет

Алексей Артемов

Какая революция?Победил представитель одной из двух правящих партий.

Пётр Русин

нет!! революция - имеет конкретное толкование-определение!

Елена Терскова

Ага чёрно-белой...

Макс Приоро

Надо у себя сначала разобраться. А янки сами разберутся.

Ева Адамова

С санкциями где надо разбираться

Макс Приоро

На Вас повлияли санкции или Вас не выпускают за границу?

Ева Адамова

санкции влияют на всех.

Макс Приоро

Меня лично они мало волнуют.

Feliks Grabovskiy

Там все просто чокнулись! Какие они революционеры.

Александр

Это даже не революция,это настоящее чудо))

Александр Захаров

Да, только не рыжей. Там воду Сорос мутит

Ева Адамова

чего хочет?

Александр Захаров

Он Хилари в президенты жуть как хотел, обломалось