Виктор Краев

Кто помнит запах одеколона Кармен,запах играющего патифона и люди весёлые танцующие под этот патифон,из детства.......

Ответы · страница 4
Александр Андреенко

Я даже помню, что пишется патЕфон

Виктор Краев

А хрен его знает как пишется,не русское это слово,да меня это совсем не волнует,ну устрой лекбез в инете..............

Александр Андреенко

Хаму это ни к чему -- только трата времени. А кто в школу ходил, тот и сам напишет правильно. И вовсе незачем безграмотностью своей бравировать.

Виктор Краев

Точно так же как кичится своей псевдограмотностью и тем более в форме оскарбления.Всё....................

Борис Алиев

Наверное ПАТЕФОНА? Тогда помню...

Галина Юлинова

Конечно, и танцы лошадки в парке

Ольга Шишкина

это после войны...или до неё....

Ольга Шишкина

патефон звучал...дамы танцевали с кавалерами...

Виктор Краев

Такой прекрасной даме я бы не отказал.

Леонид Лукьянов

Нам забывать ничего нельзя!

Eugene Polli

Патефон и Красная Москва..

Виктор Краев

Это было из моего детства...........

Виктор Краев

А там же где и ваше........

Виктор Краев

Всё прекрасное в прошлом....

Вл
Владимир.

Анна Трофимова

Как во сне и не со мной

Виктор Краев

Вы правы,куда то ушло всё доброта простота,сейчас главное прибыль и деньги.....

Анна Трофимова

Да. У меня есть домик в деревне, соседи живут на том берегу озера, я туда приезжаю отдыхать от городской суеты, мне, кажется там и небо чище, и воздух свежий, и вода чистая, и готовлю я на улице на костре. Как в раю, выходные так быстро заканчиваются и опять начинается городская суета

Виктор Краев

А для кого то такая жизнь просто мечта,,оказывается счастье то рядом оно в тебе......

Анна Трофимова

Да, я счастлива, диагноз врачей не подтвердился, поеду я в свой деревенский рай

Анна Трофимова

Отдохну пару недель, потом начну работать

Валентина Найденова

Бедный русский язык...

Виктор Краев

Русский язык не бедный,а вот учителя типа вас,вот они бедные и душой и своим воспитанием совковским,будте скромнее............

Алина Чурсина

ностальгия мучает...

Виктор Краев

Да нет Алина не мучает,просто приятные воспоминания о детстве ушедшем навсегда и которого уже больше не будет,вот так вот до слёз уважаемая Алина...................

Алина Чурсина

отлично понимаю, но --прошлое НЕ воротится и НЕ поможет слеза...🍹 🎂 🥂 🙂

Ешкмн Кот

Время 👍👍

Татьяна Ремез

Помню из детства

Татьяна Ремез

☕Доброе утро!🌮

Ви
Виталий

Когда это было..

Виктор Краев

В прекрасном прошлом......

Ви
Виталий

Прекрасным оно было потому, что вы были молоды..

Дмитрий Ельцов

даже я не помню

Виктор Краев

Ну это помнят люди у которых возраст за 65 лет.

Дмитрий Ельцов

значит я пацан. мне всего 52

Ирина

из истории-я...

Ирина

🤷‍♀️ 😂 😛

Любовь Рахманова

А вы помните?

Виктор Краев

Я помню,даже запах.........

Ма
Мария

Я ВСЕ ПОМНЮ..

Нелли Ушакова

👍 😆

Ол
Ольга

👍 ☺️

Sandra

👍 😉