Аг
Агатушка

Одеколон Шипр...старая добрая традиция?А Ваше отношение к нему???

Ответы
Леонид Шестаков

предпочитаю сухие арабские твёрдые духи миксы... с ванилью, мускусом и другими восточными ароматами... они выполнены в форме мелков и наносятся на одежду в скрытых местах, типа швов... после их тонкого и едва уловимого запаха, "Шипр" - очень резок и навязчив...🧐

Аг
Агатушка

Шипр вообще вонючка

Характер- Не Подарок

У отца всегда был одеколон "Саша". Потом уже, в 80-е, стали импортные одеколоны появляться в продаже. "Тет-а тет", "For men", ещё какой-то был, очень приятно и свеже пах лимончиком. Уж не помню названия)))))

Аг
Агатушка

О Жен пах лимоном

Характер- Не Подарок

Всё возможно. За давностью лет выветрилось из памяти название, а вот то, что запах был приятный, это осталось🙂

Аг
Агатушка

Понятно..а сейчас чем пользуетесь?

Характер- Не Подарок

Ну, уж точно не мужским парфюмом)))). Практически никаким. Астма даёт о себе знать. А вместо дезодоранта использую "Пасту Теймурова"- отличная штука!

Аг
Агатушка

Понятно

Ойген М.

Никогда не нравился.Сейчас ещё хуже.Раньше был одеколон "Русский лес".Очень приятный имел аромат.Сейчас под этим названием выпускают бледно-зелёную слабо вонючую жидкость.Просто позорище...

Аг
Агатушка

Ну да..их переформулировали

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мне нравится. Кстати, шипов. сейчас. мало. Почему-то это семейство ароматов стало редкостью. Современные портят, добавляя туда что попало, получается дешевая пицца

Аг
Агатушка

По мне так он вонюка

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

На любителя. Кто-то любит сладкое цветочное, кто-то в восторге от Neroli Portofino Acqua или Chloe Nomade

Аг
Агатушка

Хорошие ароматы Вы упоминули

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Так они шипр.

Аг
Агатушка

Хорошо

Fenix🇱🇹

Никакое . Тёплое воспоминание от Красной Москвы , Вуć Moźe, сухие духи французские « Весенние цветы», Кристиан Диор , Ив Сент Лоран « Опиум» , «Ispahan» Yves Rocher

Аг
Агатушка

Все эти ароматы я знаю...спасибо

Fenix🇱🇹

Думаю да .

Аг
Агатушка

Окай

Константин Саратовцев

Жуть... На день Победы наш старшина им буквально обливался и шел в часть, нос его чуял за версту, но наш Елисеевич имел право, он воевал!

Аг
Агатушка

Он вонючка же

Константин Саратовцев

Он достойный был мужик, можно простить. Сам не воровал и другим не давал.

Аг
Агатушка

Понятно

Михаил Гехт

с прошлого тысячелетия н держал в руках. И тогда старался не такой резкий запах брать, типа Айвенго или Саша

Аг
Агатушка

Понятно..но он вонючка на самом деле

Михаил Гехт

именно. Дже Тройной (типа контрафактная копия 4711🤗) не так жёстко благоухал

Аг
Агатушка

Понятно

Андрей Крамер

а что классный одеколон кстатиму, но мне больше навиться огуречный лосьен и выпил и закусил два в одном...

Аг
Агатушка

Кошмары

Андрей Крамер

какие

Аг
Агатушка

Такие..пить эту вонючку

Андрей Крамер

а вы попробуйте сами может понравится

Аг
Агатушка

Неее

Андрей Крамер

жаль, рекомендую

Евгений

как то лет49 назад было после бритья за не имением Я обожал одеколон МИФ Сейчас его не найдешь

Аг
Агатушка

Понятно...спасибо

Евгений

ДОБРО!

Виталий

Я уже забыл что был такой одеколон... а вот Красную Москву помню...Отвратительный запах...😁

Аг
Агатушка

Да Шипр отвратительный..Москва ещё терпимо

Виталий

Может быть... и как раньше люди душились этим?

Аг
Агатушка

Сама не знаю

Виталий

😁🤷‍♂️ я тоже...

Nikira (Ирина)

Ооооо.... запах детства😂 авиагородок и все пахнут шипром! Отлично от комаров помогает!

Аг
Агатушка

У меня дедушки пользовались

Nikira (Ирина)

А сейчас продается всякий из тех времен. Я недавно на озон купила штук 5 разных,на лето от комаров! Дешево и сердито!

Аг
Агатушка

Понятно

Nikira (Ирина)

А еще от чужих котов .Задолбали соседские коты.😂

Аг
Агатушка

))))))

Леонид Леонидов

Отношение ? Помню как в парикмахерских , после стрижки, им брызгали из пульверизатора.

Вадя С Хитровки

Надо будет купить, если увижу. А то уже забыл, как пахнет. "Тройной" был ещё

Аг
Агатушка

И тот и другой вонюки

Вадя С Хитровки

Для технических нужд, я если одеколонюсь, то зарубежным парфюмом

Аг
Агатушка

Каким?

Вадя С Хитровки

к примеру, который после бритья

Аг
Агатушка

Название???

Вадя С Хитровки

DOLCE & GABBANA lighb blue туалетная вода, короче

Аг
Агатушка

Отличный выбор...знаю

Николай Скороходов

..уже не он .. также как и Русский лес . Консул .. все из одного котла..

Аг
Агатушка

Переформулировали их

Николай Скороходов

..какие прекрасные духи были в СССР .. их нет .. сейчас резкий запах химии.. от женщин с утра идущих на работу..

Аг
Агатушка

Сейчас зато любой парфюм доступен

Жа
Жанна

Я к нему отношения не имею, но помню был такой дома в детстве

Аг
Агатушка

У меня дедушки оба пользовались...оба военные

Жа
Жанна

Наверное и мой дед пользовался)) на трюков стоял флакон. Мои деды тоже оба участники ВОВ

Аг
Агатушка

Хорошо..спасибо

Вл
Владимир

ну норм))пару флэциков впорол,с будуна и норм, пропускает))🙃

Аг
Агатушка

Фу

Вл
Владимир

да оно же пахнет))ароматом)) чё ты фукаешь))лосьён огуречный тоже норм взаходит))тогда ещё и свежестью огуречной будет нести))😂

Соболев Валерий

хорошее отношение доброе, пил такой, когда службу проходил.

Аг
Агатушка

Фууу..гадость

Соболев Валерий

сначала попробуйте, потом фукайте.

Аг
Агатушка

Неее..я не пью

Чио-Чио-Сан

Мужа вспомнила. Спросите про Тройной одеколон-отца вспомню

Аг
Агатушка

У меня дедушки тоже пользовались

Qqqq Qqqqq

в парикмахерских спрашивали "Вас освежить?" это из детства

Аг
Агатушка

У меня дедушки пользовались

Qqqq Qqqqq

а сейчас нет такой традиции

Аг
Агатушка

Нет конечно

Qqqq Qqqqq

а мне аромат не нравился

Аг
Агатушка

Мне тоже...вонюка

Ма
Марина

По моему тогда и альтернативы не было особо. Вонючий такой

Аг
Агатушка

Ага..вонюка