Михаил

"Да нет"(фраза означающая скорее отрицание, чем согласие). Интересно, а как бы эта фраза звучала по английски!? Вы не знаете случайно?)

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Вообще, в английском языке употребляется простое "No", с пояснением после запятой (Да нет, просто книжка интересная. / No, it's just very interesting book.
Как вариант, можно использовать I suppose not – в ответ на реплику с отрицательным утверждением, выражающее согласие с говорящим (Похоже на то...)

Михаил

Интересно! Что-то ещё можно добавить?)

Микото Суо 🇺🇦

Это все, что я помню с вузовского курса английского 😄

Михаил

Спасибо

Натали Приходько

Сумасшествие для иностранца фраза "Да нет наверное")))

Михаил

Ну а все таки! Как будет по английски. Тут есть наверное полиглоты!?)

Натали Приходько

Вероятно есть

Михаил

Ждёмс

Михаил

Ок

Надежда Поправко

Истинная правда стремитесь жене догодить

Andrey Fomin

Ни в одном языке мира аналога нет !

Михаил

Откуда такая уверенность? Диссертацию ведь не писали!?)

Andrey Fomin

Живу давно !!!

Михаил

Ясно!)

Den

maybe no - (скорее всего нет) !

Михаил

thank you very much )

Den

Have a nice evening )))

Валентина Tina

To be? or not to be

Таня Васина

не знаю