Ольга

В доме происходят какие-то странные вещи. Три дня назад вышел из строя выключатель на кухне, вызвала электрика, заменил.Вчера перестала из крана на кухне течь вода, хотя в ванной она есть.Пришёл сантехник-надо менять, ремонту не подлежит.И чего ждать дальше????😜

Ответы · страница 2
Николай Дубинин

Не дай бог газовый кран сломается , тут уж одним сантехником не обойтись .

Татьяна Мокрецова

А дальше придёт хороший мужчина,на все руки мастер,и позовёт Вас замуж.

Татьяна Мокрецова

А как же жить если перестанут шутить и понимать шутки.😉

Татьяна Мокрецова

они сбудутся обязательно,нужно верить!

Олег

Нужно менять до того, как делают все, а не ждать окончательной поломки.

Валерий Б

Ольга привет. А ну ка бросайте нехорошие мысли... Мысль материальна...

Валерий Б

Молодец. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Сергей Остёрский

Брать этого сантехника в мужья, будет экономия по сантехработам.

Сергей Остёрский

В любовники его.

Сергей Остёрский

А муж есть?

Сергей Остёрский

Это плохо. Нельзя быть одной.

Сергей Остёрский

Замуж выходить. Только не говорите - не за кого.

Сергей Остёрский

Прилагайте к этому усилия и найдете свое счастье.

Фердинанд Франц Иосифовович

берегите мужа, а то что делать будете, если эпидемия продолжится?

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну жаль, что так,
🖼

Владимир Гулинский

Вот так вот, выйдешь чуть-чуть из строя, и скажут, всё надо менять.

Мурат Джумагажаев

Теперь мастер по телевизорам и малленький флирт и дело в шляпе .

Зл
Златослава

А кто больше понравился - электрик или сантехник? Того и ждите )))

Светлана Гончарова

мужчину, который наведет в этом доме порядок по мужской части

Лев Дувидович Перкис

Не волнуйтесь, просто этим предметам пришло время сломаться.

Алексей Овчинников

комп заберёт твою одежду и пойдёт искать Сару Конар😆

Юр
Юрий

а труба не засорилась ? а может стояк по кухне перекрыли ?

Ольга

нет, надо смеситель менять, вышел из строя

Юр
Юрий

проще купить новый, чем заниматься ремонтом

Юр
Юрий

и мужика в дом. именно мужика, который может все делать по хозяйству, а не мужчину

Галина Мазяркина

Чего-то еще ждите, началась черная полоса, так бывает....

Иван Бондарь

Оля,а может мужа завести ....пусть занимается ?😉 ☝️

Ольга

Сами заводятся только тараканы, да и их уже нет....

Иван Бондарь

У вас холодно -вымерзли тараканы ,у нас еще иногда проскакивают . Только не говорите ,что и мужской состав пострадал...

Иван Бондарь

Жаль конечно . Беда да и только .

Иван Бондарь

Ну не нужно так расстраиваться-все образумится в свое время....надеюсь.

Валерий Митюшкин

выйти замуж за парня у которого с руками все нормально

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 НАДО МЕНЯТЬ КРАН БУКСУ

Вова С Кошкой

А дальше очередь унитаза. Вывод: мужик в доме нужен.

Вова С Кошкой

Так в чём дело? Работайте над этим вопросом.))

Arkadii Gurevich

надо срочно выйти замуж ничего замечать не будешь

Ольга

ну познакомьте меня с кем-то

Бедный Мойша.

давно ремонт не делали,а может просто мужика нету?

Бедный Мойша.

Надо исправлять положение. а то так и будут выключатели течь.