Ендурин 15

Греф поддержал идею повышения пенсионного возраста. Он глава сбербанка живущий на наши накопления. Кто он вообще такой чтобы поддерживать идею повышения пенсионного возраста?

Ответы
Стас Васильев

я за и его пидара на комбайн или в забой с шахтёрами и его отпрысков и пока суки там не сдохнут. И так каждого ублюдка не отвечающего за свои тупые идеи...и с отпрысками вместе.

Купюрыч

А кто такая РПЦ, вообще по конституции отделенная от государства, чтоб лезть в образование, здравоохранение и законотворчество?

Купюрыч

Моя ава - репродукция картины российской художницы Елены Шумахер "Купание красного кота". Учите матчасть.

Ендурин 15

я почитал откуда вы

Ма
Майя

😁😁😁

Купюрыч

😂 😂 😂

Ленточка В Косе

Он? Мечтает , что встроился в Золотой миллиард. Работает на международное еврейство. Враг народа и предатель России. Компрадор

Татьяна Еременко

Зато им наши деньги возвращать не нужно.....там нам они не нужны.А они ещё пополнят свои кошельки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Н

Сволочь известная!
Ни дна ему, ни покрышки! Тварь ненасытная, паразит, присосавшийся к народным деньгам.

Светлана Войцеховская

Копни его -какой-нибудь Шудра (чернорабочий). Не на своем месте,поэтому ничего не понимает ни в чем....

Николай Дубинин

...кто у нас о повышении пенсионного возраста хлопочет? Кто поддерживает? ...И, что бы они пели, махая на кайлом, в шурфе, к концу рабочего дня. Да Господь с ним, с кайлом, согласен и на то, но с медицинским обеспечением, подобным как у тех, кто за увеличении пенсионного возраста верещит

Абат Курмашев

Вы только представьте какие деньги с пенсионных фондов они смогут прокрутить.

Ендурин 15

сейчас их сдерживает одно. им непонятно будет в россии бунт или нет. а так то деньги уже попилены

Абат Курмашев

Вам объяснят, что переход будет продолжаться десять лет, т. е. наиболее близкие к пенсионному возрасту получат почти без изменения.

Ендурин 15

а за эти годы кто отдаст людям деньги

Абат Курмашев

Зачем отдавать, у тебя же накопительная пенсия, а те деньги найдут куда деть.

Ендурин 15

ааааааааа

Ма
Майра

Ему хорошо дольше будет у кормушки и депутаты получать зп хорошую

Алексей

КОЗЁЛ....................((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( И ................СЛОВ НЕ НЕ НАДО(

Ирина Лялялял

и не только греф поддержал,там таких воров предостаточно...

Вера Ерошенко

Так ему хочется на его должности подольше просидеть.

Ендурин 15

а хрен ли зарплата 1 миллиард 200 млн р в год. интересно куда он их девает

Вера Ерошенко

Копит себе на старость))

Ендурин 15

вот бы найти тот сарай

Вера Ерошенко

Как в квартире нашли 9 млрд?))

Ендурин 15

и у грефа в банке их украли. описаться можно

Вера Ерошенко

Вот ему и не хватает на жизнь))

Ендурин 15

так деньги захарченко пропали 9 млрд в банке грефа

Галина Коровина

Ну Греф поддержал, не страшно, это же ещё не все.

Ендурин 15

не с кажите

Владимир Забродин

Если глава банка для Вас никто, то мы кто?

Ендурин 15

для меня ноль

Владимир Забродин

Не ноль, а пыль!

Павел Иванов

А сберданк-государственная структура?

Павел Иванов

Вооооот!

Ендурин 15

и на хрена нам этот огород

Павел Иванов

Если звезды зажигают? Значит-это кому то нужно.

Павел Иванов

ага

Свет - Мария Стрижевская

ЗНАЧИТ САМ ДО ПЕНСИИ РАНО СОСТАРИТСЯ ,

Ekaterina Baranovskaj

И так немногие доживают до пенсии......

Ендурин 15

точно

Никифоров Валерий

Для начала создали бы рабочие места

Ендурин 15

для начала гнать таких из россии на...

Юрий Чубукин

да банкирам давно на людей наср....

Сергей Бочков

Он ещё не пенсионер.

Ендурин 15

а то выпрут

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔