Ян
Яна

Татуировки... Кто за? Кто против?

Ответы
Сергей Пшеничный

просто пока некоторые люди верят в их толкование больше чем в веру-я против. пожизненные самоотметины на теле Церковь не поддерживает,мягко говоря, на мой взгляд это достойно человеческого понимания лишь в том случае, если эта"наколка" изо-дня-в-день напоминает её носителю о благой цели (если остальные обстоятельства не в силе этого сделать...)

Юлия Степаненко

Если это абстракция или красивый ничего не значащий рисунок, то-за! Главное, не делать из этого идола и не перебарщивать.

Улита

Законодатели в Европе плавно подходят к тому, что ответственность за негативные последствия, которые несет с собой татуировка, должны нести тату–салоны. Вы можете высказать свое мнение в опросе "За" или "Против" тату.

Ян
Яна

За негативные последствия какого плана?

Сергей Свиридов

А еще лучше глиняное блюдце в губу..., у некоторых африканских племен чем больше блюдце - тем красивее девушка! Уж точно будете не таким как все! Если конечно это единственное что может отразить индивидуальность...

Иван Ручкин

тот, кто себе их делает, точно, не знает, что завтра ему много лет и они ну-у совсем были не нужны, неужели это единственный способ самоутверждения

Радуга Рада

Против,они нарушают энергетику человека и меняют жизнь к худшему.Выделяться нужно своим развитием,а не уродованием естественной красоты тела.

Евгений Олейник

Разрисуют себя как попуасы и думают, что это красиво.

Олег Тарасенко

Подумай! Пройдет лет 30.Ты на пляже или с любовником!Твоя бабочка на слоновьей заднице стала птеродактилем! Вдохновляет?

Ян
Яна

А что, кроме "задницы" нигде больше рисунков не делают? И почему именно бабочка?

Олег Тарасенко

Хорошо,пусть не бабочка,но крокодил будет смотреться еще хуже!

Ян
Яна

А про "задницу" мы не заметили...

Лена Таланова

плохо!!если бы татушки передавались по наследству: смотри какая змейка,прям как у папы, а розочка на спине -как у мамы!

Лена Таланова

Потерпи чуть-чуть осталось.

Са
Санёк*

Потерпел, сколько ещё ?

Лена Таланова

ну во сне опять придем, а кстати в чем я была одета?

Са
Санёк*

Во всем натуральном ...Всё такое естественное ...Просто заглядение !!!!!

Лена Таланова

Анекдот -две девушки договорились на свадьбу подарить по ночной рубашке. Первая вышла замуж - получила, а когда вторая то получила шарфик и объяснение - разницы не заметишь!

Станислав

я за аккуратные тату цветные сделанные профессионалом которые видно когда человек на пляже или без трусов

Наталья Валерьевна

есть правда красивые работы , но себе разве что малюську бы сделала и чисто для себя чтоб не видно было

Tatjana Kobelt

нет не против, но всё должно быть эстетично... или заманчиво.. Татуировки в стиле "братан" не люблю....

Tatjana Kobelt

Ну дождь я тоже люблю : день, два , даже неделю... Но когда уже слизняки с улицы домой просяться-труба!

Ян
Яна

Да, это перебор. Поделитесь дождичком. А то давно не было))))

Tatjana Kobelt

Забирайте оптом!

Ян
Яна

Вы сейчас будете смеяться))) Заглянула в прогноз. На четверг гроза и ливни...

Губа

подумай как будут выглядеть твои тату когда старухой станешь, и что внуки скажут. за глаза конечно

Ян
Яна

А Ваши внуки о Вас за глаза гадости говорят?

Губа

я не даю им повод

Ян
Яна

А почему Вы думаете что мои внуки будут это делать?

Губа

глядя на тату

Ян
Яна

Какая глупость

Губа

и я о том же

Fira Davidov

Воспоминание о фашистских абажурах из кожи наших военопленных вызывает гнетущее впечатление

Ян
Яна

Это-то тут при чем?

Fira Davidov

Вероятно вы не знаете о таком явлении во время ВОВ

Ян
Яна

Я много чего знаю. Какая связь между ВОВ и моим вопросом?

Fira Davidov

Все это было связано с войной и концентрационными лагерями Почитайте Димфна Кьюсак - Жаркое лето в Берлине Очень познавательно

Ян
Яна

Татуировки придумали задолго до фашизма. И их изначальная функция - либо отличительные знаки Рода, либо оберег.

Fira Davidov

Возможно вы правы Но у меня такое восприятие

Игорь Сотников

Лично мне чистая шкура больше нравится. Ну а другим ели нечем выделиться вот и х... стродают.

Галина Балашова

все в меру.хорошо смотрятся на молодом красивом теле.но не на тетке с обвисшим животом

Ян
Яна

И у теток бывают красивые тела. И в 20 лет бывает пузо...

Галина Балашова

не спорю.но когда в возрасте.как-то не воспринимаются

Ел
Елена

Личное дело каждого, но я против (особенно когда они с возрастом деформируются... жуть)

Наталия Никитина

Нас ожидает в ближайшем будущем чреда татуированных, курящих и матерящихся бабушек.

Наталия Никитина

вот посмотрите. Это сейчас висит на кончике курсора. Из серии "Старые сказки на новый лад" ЗолушкаНаталия УраловаНу, здравствуй, милая! Опять с утра в трудах.В глазах блестят, вот-вот прольются слезы…Рассказывай стихами или прозой,Какая у тебя стряслась беда?Влюбилась в Принца? Эка ерунда! Сама ты, вроде, не холопка тоже.Что из того, что вечно в саже рожа?Зачем грязнуле мыло и вода?А сестры где? Уехали. Куда?Смотрины в замке. Принц решил жениться?Да, с этим может плохо получиться:Все нынче рвутся в дамы без стыда!Да Бог с тобой! Ты что? Какая фея.Не говори, девчонка, ерунды.Я твоя тетка из Караганды...Давай-ка, платье бальное примерим.Парик не новый, но еще ничо,Накинь боа пушистое из мехаА будешь уходить, то ради смехаПодбрось ему хрустальный башмачок…Ты не читала книжек никогда?Так ты не знаешь, что должно случиться?Захочет Принц на Золушке жениться,Она еще глупа и молода.

Ян
Яна

У Вас замечательные стихи)))

Наталия Никитина

угу, мы это вроде уже обсуждали, но в другом чате)))

Ян
Яна

Это не со мной было))))

Наталия Никитина

может быть. Тогда спасибо

Константин Варлашкин

Можно фломастерами разукраситься-потом хоть смыть можно.Это для зэков и туарегов!!!

Владимир Забродин

Не плохо бы ещё помнить,что с возрастом вкусы меняются,а это на всегда.

Ян
Яна

Вкусы да. А мировоззрение? Или жизненная позиция?

Владимир Забродин

Меняется всё кроме изрисованного тела.

Ирина Дмитриева

Против, особенно когда представляю сегодняшнюю девушку бабушкой...

Ян
Яна

Да что ж вы все так торопитесь жить))) Мож она не доживет до старости...

Михаил Байбаков

Много аспектов связано с вашим вопросом.Смотря у кого,где и какая?

Ян
Яна

Женщина. Ближе к 40. На лодыжке, кельтский узор-оберег

Михаил Байбаков

:)На красивой лодыжке думаю смотрится хорошо.Надеюсь размер не большой тату.

Ян
Яна

Нет. 10-12 см от косточки. А лодыжка красивая. Как у породистой лошади))))

Михаил Байбаков

:)Тогда СУПЕР!!! 🙂 😄

Ян
Яна

Вы первый из всех дали позитивный ответ. Я с Вами дружу))). Остальные несут какую-то ересь о рабах и клейме.

Михаил Байбаков

:)Спасибо,приятно слышать.Каждый судит в меру своего мировозрения.Как они видят этот мир,так и мир видит их.Это мое мнение.