Ян
Яна

Татуировки... Кто за? Кто против?

Ответы · страница 2
Одна Абизяна!

по ходу в этой жизни со мной навсегда одни татушки! и то не факт...

Са
Санёк*

Привет пропащая! Как житуха то твоя?

Ян
Яна

Нормально все у меня. А ты кто? Что-то не признаю в новом шлеме-то?

Са
Санёк*

Ха, Яна, супер! Я вообщето Пипетке писал ...Очень за тебя рад, что у тебя всё нормально! Давай дружить !!!

Ян
Яна

А чей-то это вы с Пипеткой в моих комментах переписываетесь?))))) Ну все-равно, давай)))

Ян
Яна

Да ладно, мне не жалко... Будьте как дома. Но не забывайте, что вы в гостях)))

Одна Абизяна!

ещё здоровеее!!!))))))))))))

Бу
Бусинка

я очень хотела себе сделать...но пока не отказалась от этой идеи

Ян
Яна

Но, если очень хочется, то... можно)))

Александр Боршов

если не надолго то за!!! а те что в юности и насовсем то против!!!!

Габбас Давыдов

наше тело и так прекрасно .ничего лишнего и добавлять не надо

Ян
Яна

Что-то Вы не особенно беспокоитесь о красоте своего тела. С сигаретой-то в зубах))))

Габбас Давыдов

одно другому не мешает.сигарету могу бросить .

Артём Калашник

Я за. Но только не микки-маусов всяких или что-то в этом роде.

Ян
Яна

Недавно видела волка из "Ну погоди" на довольно крупной тетеньке. Странновато смотрится)))

Артём Калашник

Ну да. Я могу понять змею или какое-нибудь животное из семейства кошачьих ну пантера например.

Ян
Яна

Не, не, не. Ни птичек, ни бабочек, ни цветочков. Кельтский узор-оберег, руническая вязь... Что-то в этом роде. Только рисунок никак не могу найти.

Артём Калашник

Попробуйте сайт oberegi-runi.ru Может подойдёт.

Серж Во.

Замечательно для тех, кто- скот, быдло без клейма не могут!

Серж Во.

Я цепляю ярлыки? Вы о чем? Если идиот цепляет на себя ярлык, то я, только, констатирую факт!

Ян
Яна

Вы не ответили на вопрос. Вы верующий?

Серж Во.

Я? Да! ерю в порядочность, искренность и добро! Верю в любовь, т.к. Бог и есть ЛЮБОВЬ!

Ян
Яна

А разве Ваш бог не учит Вас быть терпимее к людям? Откуда столько категоричности в суждениях?

Серж Во.

Терпимее? Мы и есть терпимее! Я- одно смирение, знала бы ты, какой я в гневе!

Лариса Пукасова

Себе уже не буду....Внучке не посоветую.Мода переменчива.

Любовь Тихонова

раньше по тату выделяли зэка,а теперь модно (все с зоны)

Ян
Яна

Ничего общего между зоновскими татухами и нынешними нет.

Валентина Широкина

для молодежи-актуально.Но чтоб потом без последствий

Елена Лазаренко

А зачем они нужны? Эстетики - никакой, эпатаж только.

Елена Клещукова

Против,в молодости ещё ничего,а в зрелости смешно.

Alex Volcov

некоторым дамам даже сплошное тату не поможет....

Irina Grosman

изуродовать свое тело легко, исправить трудно

Наталья Мельникова

татуировки помогут при опознании............:(

Ян
Яна

Этот ответ уже был. Не смешно и глупо.

Наталья Мельникова

Глупо не прислушиваться к общему мнению

Наталья Мельникова

окружающее общество- не тупая серая масса- это ЛЮДИ!!!!!! Короче: подростешь- поймешь!!

Ян
Яна

Ах, какая мудрая, взрослая дама))). А к незнакомым людям на Вы обращаться не научилась((((

Игорь Желуденко

Кто то за и обязательно кто то против...)))

Ян
Яна

Как Вы правы))) И не просто против. А готовы четвертовать и камнями закидать.

Игорь Желуденко

Камнями,четвертовать? Это точно лишнее..

Василиса

против..но на вкус и цвет товарищей нет..

Георгий Гузиев

Ну в общем рабам тавро тоже ставили

Георгий Гузиев

Знаете ,бывают такие наколки,что показывать можно только в зоне, иначе дети начнут заикаться

Ян
Яна

Да, бывают. А еще при детях нельзя материться, курить, пить пиво и пр. Но это происходит сплошь и рядом.

Ян
Яна

А Вы о детях. При чем тут дети-то? Им же никто татушку в нос не тычет.

Георгий Гузиев

Оооо!значит вы давно на пляже не были 😄 А дети ох как на это внимание обращают

Ян
Яна

Пускай о моральном здоровье детей волнуются их родители))).

Владимир Онучин

Тату вообще или именно у женщин? 🙂

Владимир Онучин

Никакой!!! Дело в том, что на своем теле не хотел бы их иметь, но видеть симпатичную татуировку на плече или более интимном, прекрасной дамы месте очень приятно. 😄

Ян
Яна

А мне нравятся тату на руках мужчин...

Владимир Онучин

И даже тату перстней на пальцах? 🙂

Ян
Яна

Нет. Не такая пошлятина. Нравятся тату в кельтском, скандинавском стиле.

Владимир Онучин

Извините, Яна! Конечно же это была шутка(не удачная). 🌹

Elena

При опознании может помочь

Ян
Яна

Очень смешно. А, главное, умно...

Татьяна Рожкова

АХ,АХ!ПОСМОТРЕТЬ БЫ НА ВАС

Татьяна Рожкова

да вижу но не хочу обидеть на лице тату нет знать и ответ сам напрашивается и я за это

Ян
Яна

А, так еще ничего нету))) Будет на лодыжке, когда рисунок найду, чтоб нравился.

Татьяна Рожкова

это на всю жизнь,а вдруг потом разонравится.