****** Екатерина *******

Люди! Бросайте пить! Учитесь творить фигню на трезвую голову! )))))

Ответы · страница 2
Евгения Кугаевская

Согласна!!!! Не пью ничего из спиртного даже слабого, и понимаю что так интереснее!

Нина Логвинова

Полностью с вами согласна! Творить фигню на трезвую голову еще прикольней!!! 😄 😄 😄

Дмитрий Майоров

зачастую так и происходит сначала натворят а потом без флакона не разберуццо...

Станислав

они и так творят на трезвую алкоголь это как омазка "типо я пьяный был не помню"

Лена Таланова

-Я наверное пить брошу! -Почему? -А ты прошлое лето помнишь? -Конечно! -А я нет!

Анастасия Варганова

Интересно, а пожелание всех врачей выпивать по 2-3 литра воды каждый день?!?!

Дарья Бутина

О,даа,пьянство никого еще до добра не доводила) Сколько талантов сгубило.

Девушка !!!мечта!!!

Класс!я умею!ну иногда для запаха можно же дури так то и своей дофига!)))))

Анатолий Ашихмин

Хороший совет.Только на трезвую голову, очень трудно творить фигню=)) 😄

Пиранья Муреновна Акулова

ну это трудно.Вкючается самокритика.А в пьяном виде всё кажется супер.

Евгений Клопичев

Страшноватенькая фигня может получаться. Так хоть ограничитель есть.

Андрей Глазько

бросили! творим ! сами фигеем от офигиваемости офигением офигенным !!!

Татьяна

Катюш...да не вопрос.....нам это в любом состоянии запросто провернуть

Александр Дьяченко

С водки идет акцизный сбор государству!!Купил шкалик - помог родине!!

Наталья

понимаешь...фигня на трезвую голову ну никак вытворяться не хочет))))

Сергей Свиридов

На трезвую голову - круче!

Наталья

Так я с вами)))мне уже интересно

Артём Владимирович

а я и не пью так творю только что сидел на высоте метров 8 и пил чай!!))

Михаил Байбаков

Не поверите!Мои вопросы-творение на трезвую голову,уже 6-ой год 😄 😄 😄

Елена Якимцова

Катенька, а зачем творить фигню. Что пьяный, что глупый -- одинаково

Елена Якимцова

Я люблю американские горки, но не в ущерб своему душевному здоровью

Алексей )))

зачем учится то? вся наша жизнь и так фигня маловразумительнаяя:-)))

Алексей )))