Люди заработали и построили все в СССР. А сейчас несколько сволочей-абромовичей всё присвоили. И жрут теперь ртом и ж….й. Боятся, что помрут,как Березовский рядом с унитазом. А у гроба карманов нет.
Вы даже не в состоянии представить сколько нужно было денежек.Никакие заработки и продажи на то время вместе с золотом царским это ни о чём.
Ну, это понятно. Здесь никто не в состоянии ничего представить, кроме вас. Зачем задавать вопрос, если ваша цель перейти на личности и навешать ярлык? Често с этого и начинайте.
Ты что, не читал о них. Коммуняки грабили, убивали. В церквях сколько всего было. И в лагерях бесплатно работали. Рабовладельческое общество создали
так работать всех заставляли ,а лодырей садили, воровать не давали периодически
вот откуда профессор про золото знает?)))
Ни он один смотрели финансовые отчеты в открывшихся архивах.
Потом многое публиковалось в частности экспорт импорт.
отчеты...вот почему русские диадемы у английской коловевы оказались
разве иначе (не в курсе этой истории)
Естественно от людей,которые проживали в стране, от ее богатсв
хрен с горы ага умнее и более умелый чем профи. блин как прям в сказке золушка или кине красотка.от он.принцццц )))
Извините,но вы явно не по теме отвечаете
про денежки .все по теме.и горе "специалистах археологах" которые всё уже нашли )) Всё в тему
Археологи деньги обычно не находят
Сложно понять о чем вы. Нет никакой необходимости так говорить
Имеющий знания получит власть.
Имеющий власть получит деньги.
это не о чём. до сих пор неизвестно откуда взяли столько денег.
А вам никто и не скажет. Достаточно знать, что Сталин имел определенный уровень подготовки даже выше Жреческой горки...
ГОВОРЯТ ЧТО ЦАРЬ ОТДАЛ ИМ КАЗНУ В ОБМЕН НА СВОБОДУ СЕМЬИ.
Почти не воровали, никто
ограбили страну и людей
это мало очень мало денег для такого масштаба строительства
царское золото
нигде не упоминается что его забрали большевики
не знаю
Рокфеллер спонсировал.
-немцы проплатили!--
данные отсутствуют.только догадки
Оттуда