Откуда у большевиков было столько денег ,что столько натворили и построили столько.

Ответы
Ле
Лена

Люди заработали и построили все в СССР. А сейчас несколько сволочей-абромовичей всё присвоили. И жрут теперь ртом и ж….й. Боятся, что помрут,как Березовский рядом с унитазом. А у гроба карманов нет.

Вы даже не в состоянии представить сколько нужно было денежек.Никакие заработки и продажи на то время вместе с золотом царским это ни о чём.

Ле
Лена

Ну, это понятно. Здесь никто не в состоянии ничего представить, кроме вас. Зачем задавать вопрос, если ваша цель перейти на личности и навешать ярлык? Често с этого и начинайте.

Бо
Бока

Ты что, не читал о них. Коммуняки грабили, убивали. В церквях сколько всего было. И в лагерях бесплатно работали. Рабовладельческое общество создали

Это было сочтено и учтено.Это было очень мало.Совсем ни те денежки.

Бо
Бока

Всё отбирали, а народу много было. У нас в поселке Велетьма завод был, хозяин немец сбежал

Ни те деньги.Это мало совсем мало.

Мила Гаева

так работать всех заставляли ,а лодырей садили, воровать не давали периодически

Мила Гаева

вот откуда профессор про золото знает?)))

Ни он один смотрели финансовые отчеты в открывшихся архивах.

Потом многое публиковалось в частности экспорт импорт.

Мила Гаева

отчеты...вот почему русские диадемы у английской коловевы оказались

разве иначе (не в курсе этой истории)

Анна

Естественно от людей,которые проживали в стране, от ее богатсв

хрен с горы ага умнее и более умелый чем профи. блин как прям в сказке золушка или кине красотка.от он.принцццц )))

Анна

Извините,но вы явно не по теме отвечаете

про денежки .все по теме.и горе "специалистах археологах" которые всё уже нашли )) Всё в тему

Анна

Археологи деньги обычно не находят

Анна

Сложно понять о чем вы. Нет никакой необходимости так говорить

Влади Мир

Имеющий знания получит власть.
Имеющий власть получит деньги.

это не о чём. до сих пор неизвестно откуда взяли столько денег.

Влади Мир

А вам никто и не скажет. Достаточно знать, что Сталин имел определенный уровень подготовки даже выше Жреческой горки...

Владимир Забродин

ГОВОРЯТ ЧТО ЦАРЬ ОТДАЛ ИМ КАЗНУ В ОБМЕН НА СВОБОДУ СЕМЬИ.

Михаил Гехт

Почти не воровали, никто

Anatoliy Kofman

ограбили страну и людей

это мало очень мало денег для такого масштаба строительства

Anatoliy Kofman

царское золото

нигде не упоминается что его забрали большевики

Anatoliy Kofman

не знаю

Никифоров Валерий

Рокфеллер спонсировал.

Nikola Mahkov

-немцы проплатили!--

данные отсутствуют.только догадки

Почему Чка

Оттуда