Ann Richter

Наверное, одна из главных потребностей человеческих - потребность в покое, не столько даже во внешнем, сколько во внутреннем, сердечном. И когда он даётся на какое - то время, то кажется: ничего больше и не надо...

Ответы
В М

покой - в моем родном языке бездействие.. возможно Вы говорите о согласии (гармонии по французски)?

Тр
Трофим

Глядя на некоторых современников, трудно оторвать глаз, но есть сильное желание оторвать нос .

Ан
Андрей

Покой,который приходит после всплеска эмоций,он очень важен.и имеет достойную цену.

Сергей Анахин

Идарель, ангел мой. На одном покое далеко не уедешь.😊😊😊 Ну улыбнись, родная.

Людмила (Мила)

Я очень ценю душевный покой. Когда его что-то нарушает, я просто страдаю.

Светлана Образцова

Душевный покой-да. Дела сердечные, должны радовать.

Мищенко Владимир

всем будет покой и ничего больше и не надо будет

Александр Максимов

Бог даёт мир в сердце и посреди бурь и волнений!

Ann Richter

иногда нужен именно покой потому что от бурь можно пострадать покой это то что желает сердце

Александр Максимов

Сердце не желает смерти!!!

Nikola Mahkov

-наверно-покой!-это согласие самим с собой!--🌷

Евгений Кучеров

Даже красивые устают, бизнес мены устают, все..

Владимир Кержаков

Не дается, в том и трудность.

Рома Романов

Согласен, бывает такое.

M К

Жаль не навсегда

Ann Richter

это точно

Владимир Литяйкин N

А я одна шестая

Asmadey Richard's

Возможно

Наталья Ро..............я

✌️🤝

Ма
Марта

Верно.

Mарго Беккер

👍

Александр Чайка

верно