Fr
Franck

Как утомительны в России вечера, в Италии, поверишь ли, не меньше: жара у нас не менее хвора, и тот же перезрелый хищный мрак целует в губы одиноких женщин. У вас на улицах разбитых фонарей у времени особые законы – оно с минутой каждой всё длинней, а в темноте запущенных аллей живут коты, маньяки и драконы... Но это, впрочем, друг мой, ерунда – вполне себе привычная картина в России, всем хватает хомута, кнута, а несклоняемый диктат накормит и гречой, и анальгином. Я, собственно, хотел бы о другом, но вынесло куда-то между делом…К чему бы это? Кто бы объяснил, в чём сила снов о мире иллюзорном?… В подъезде – новость: ломаный курсив, о "мене, мене, текел, упарсин"* гласящий откровенно беспризорно... Спроси, в чём смысл? А смысла нет ни в чём, но если веришь, то дойдёшь до сути. И в небо не стремясь за журавлём, я всё иду, но, кажется, путём, и, значит, встреча непременно будет.
🖼

Ответы
Марго Беккер

👍👍👍!неожиданно оч понраавилось! Только пошлая картинка всё испоганила..пардон...

Fr
Franck

а что там пошлого? Обычная жизнь Вампира... и так о нас сказок много

Марго Беккер

мнее таак видится...

Господин Дроссельмейер

Осспаде, он выражение лица подобрее не мог состроить?

Fr
Franck

🤷‍♂️👍

Fr
Franck

Обычная жизнь Вампира... и так о нас сказок много

Господин Дроссельмейер

А она чего тогда стушевалась? Не запаслась орудиями защиты?

Fr
Franck

она в это мгновение, обретает бессмертие

Господин Дроссельмейер

Больно, наверно

Fr
Franck

Издеваетесь, для рожавшей женщины такое немыслемо

Анна Познякова