Тт

Запросы теряют скромность по мере их удовлетворения?))

Ответы
Александр Жернаков

https://planeta.ru/campaigns/academiayrazvitiay
Просим оказать помощь в приобретении оборудования для социального центра.
При открытии центра предполагается культурно-массовое мероприятие в программе которого планируется торжественная часть с награждением участников проекта, знакомство с центром (обсуждение, ответы на вопросы), праздничная программа, сладкие угощения, розыгрыш призов.

Все, оказавшие посильную помощь нашему центру, будут внесены в список благотворителей. Этот список будет размещен в нашем офисе на самом видном месте и в специальной рубрике на сайте центра. Их имена также будут упоминаться во всех наших публичных выступлениях.

Valeriy New

И не только запросы! … Иногда, вдоволь удовлетворившись сексом, нам совсем не надолго , вдруг начинает казаться, что секс не самое главное, что имеется в жизни ...

Александр Бардаков

да бывает и такое-----не надо когда не лезет в рот толкать в Ж_опу так часто делают думают что это и есть любовь ( забота )--- это развратТ😇

Тт

Здесь в другом смысл и далеко не только о любви

Александр Бардаков

я и говорю не надо удовлетворять такие запросы- их удовлетворяют то из -за любви

Тт

вас на почве любви штырет так, что вы всё остальное адекватно понимать не способны

Акмаль Закирович

На границе сияющей Вечности,
Ты любимая, стала звездой.
Я стремлюсь к небесам бесконечности,
Наслаждаясь блестящей весной.

Се
Сергей

Вообще мне нравятся предложения, составленные со словом "удовольствие" 😆 Если бы все знали о его значении... 😂

Се
Сергей

Давайте по-порядку... Вы расшифровали уже это слово? )))

Тт

ну это положительные ощущения, эмоции, которые достигаются удовлетворением чего-либо, желаний например

Се
Сергей

Я понимаю, но не то... Буквальное значение слова "удовольствие" - "уд" в славянском значении "мужской половой орган", "вольствие" - "данность воли". В итоге "удовольствие" - "дать волю мужскому половому органу". Теперь подставляем в предложение и наслаждаемся смыслом... )))) Это еще не такая "коварная" формулировка... Бывает говорят - "Съела бы с удовольствием мороженое (например)..." 😆 Картинка вырисовывается...🤣

Тт

если ковырять очень глубоко каждое слово, можно и до плохого доковыряться... множество слов утратило своего первостепенного значения,и мы давно не говорим на старославянском, такие значения слов уже неактуальны)))

Се
Сергей

А слова-то смысл не утратили, это мы утратили понимание их... Поэтому и ошибок повсеместно у людях хватает и только оправдывая свое бездумие говорят: "Ошибаться свойственно..." Поэтому и хлебают, за исключением иных... Хотят - пусть ошибаются. Это их выбор приводящий к сплошным ошибкам... 😉 😁

Ботzман Барисыч

... не думаю что я могу вам дать больше того что вы мне..))с самым главном запросом точно не стоит торопиться))

Тт

а я не прошу ничего))

Ботzман Барисыч

вот и славно!)) тараписса не нада

Михаил

нечего баловать! Пушкина читайте! не хочу быть столбовой дворянкой, хочу..... на тебе - разбитое корыто

Александр Ефремов

запросы просто наглеют по мере их выполнения - короче наглые они Не то что мы скромняги ☺️

Александр

Наемся сдобных булочек
Поправлю макияж,
И пусть мала мне юбочка
Сниму, пойду на пляж

Люцифер

верно ..но с прмечанием, когда запросы становятся проблемными 😅 🍷

Valery Sprinchinat

Нет.Запросы становятся нормально выражеными по мере познавания друг друга .

Vladimir Rakivnenko

От принципов необходимо иногда отступать, иначе они не доставляют радости…

Сергей Б.

потребности 👧 как и ремонт .. можно остановить только волевым решением👨

Assa

В постели ,это может навредить. А так, нужно быть осторожнее с запросами!

Тт

ууууу, так человек с большим опытом? 😉

Assa

🖼

Наталья Тюленева

Возможно...)))) Вы почему-то к зиме потемнели))))) Я привыкла к блондинке))))

Тт

летом волосы выгорают, на зиму темнеют))) знаете загадку про зайчика?)))

Наталья Тюленева

Знаю, Екатерина... Вам и темный цвет к лицу))))

Тт

спасибо, Наташ! 😘

Павел Мерзликин

Смотря какие. Материальные - да. А духовные и удовлетворить-то сложно.))

Oktay Ibayev

Каков партнер токов и удовлетворения а скромности речи не может быть

Иван Медянников

ясное дело это потому что большенство путает доброту со слабостью!!!!

Vladimirs Cucukins

По мере увеличения высоты обзора меняется расстояние до горизонта.

Сёгун Аутум

Это что считать запросом - а что требованием к чему то или к кому то.