Mars

почему вы не соболезнуете англичанам погибшим в пожаре?

Ответы
Валентина Воронина

Мне их жаль. Но у меня нет доступа к международным каналам. С другой стороны всем англичанам это пофиг,в смысле наше сочувствие. У них своё внутри семейное горе. А туда чужим нельзя.

Эльвира

У меня сестра там рядом живет. Говорит, ужасное зрелище было...люди из окна кричали, горели...Кошмар! У сестра в квартире пахнет гарью. Соболезную всем пострадавшим!

Arzuw Yangibayewa

Причем тут нация.люди погибли конечно это горе.я лично соболезную им всем. У погибших Есть семья родственники близкие. Всем наверное тяжело

..

Соболезнуем конечно, только не кричим для показухи на каждом углу.

Макс Антонов

У нас такое каждый день!Для них это трагедия.Для нас обыденность.

Аликпер Агакишиев

погибшим не соболезнуют...а их семьям и близким..другое дело

Mars

так выразился ..так почему же

Аликпер Агакишиев

Медведев выразил Мей...а Путин...по идее королеве должен..но информации не было..

Людмила Свиридова

Соболезную очень, как и всем жертвам подобных событий

Олег

Пошли они нахуй! Самая подлая нация!

Жанна

Да пусть они все там спорят,))

Елена Софронова

Соболезнуем . Передадите ?

Mars

они прочитают этот сайт германский

Елена Софронова

Англичане ?

Mars

да

Елена Софронова

нУ И ХОРОШО

Наталья Щепина

Это разовая акция.

Mars

в смысле?!

Наталья Щепина

Не массовая, не продолжительная.

Mars

вам надо массовую?

Наталья Щепина

У меня в голове всё ещё картинки с газовыми камерами

Mars

у вас каша в голове

Наталья Щепина

Возможно. Надо отдохнуть. Пойду поработаю

Mars

приятного вам отдыха

Валентина Балашова

сопереживаю....

Маркиза Простая Баба

А они прочтут?

Mars

конечно

Во
Ворон

у а зачем?