Екатерина

🖼 А вы используете цепочку на двери?🙄

Ответы
Бо
Бока

цепочки нет. использую дубину берёзовую. участковый, увидев её, усмехнулся и сказал: Только по голове не бейте. а насчёт цепочки надо подумать

Бо
Бока

подругу подходящую здесь не найдёшь, надо в город поехать в ФОК. там и знакомые есть. да что-то никак не соберусь

Екатерина

зачем Вам проблемы?

Бо
Бока

я рассмеялся от души. в молодости мне гадость сделала сожительница, спровоцировав ложью травлю на работе. я вышел из больницы чуть живой и весь в уколах. не стал себя защищать, хотя мог. помню это

Екатерина

я пишу о проблемах, потому что встретить СВОЮ ДУШУ-это редчайшая удача.....все остальное -проблемы...

Бо
Бока

верно. я пробовал не раз, одни гадости в ответ

Aleksandr Tarnovsky

Нееее... у нас в деревне, хоть "мальцы" и шалять, и по дворам шастають, и с собой всяко добро беруть, но во всех избах двери завсегда настежь! )))

Aleksandr Tarnovsky

Это возможно воздействие лица Картин Денев! Особенно после комедии "Новейший Завет", где она сыграла главную роль! Смотрели на большом экране и нахихикались от души! Чего и вам желаем! )))

Екатерина

🖼 Удачи!

Aleksandr Tarnovsky

Спасибо! Омни мани падме хум! )))

Екатерина

ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།

Aleksandr Tarnovsky

увы, символы не читаются...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Нет. У приквартирного холла на нашем этаже есть еще одна дверь, так что проникнуть внутрь этажа - почти невозможно!

Екатерина

и у нас домофон поставили...

Ал
Александр

Это смешно. Жена дома поставила цепочку. А я пришел домой, открыл дверь и даже не заметил, что она была.

Екатерина

ясное дело, что жена борщ лучше варит))))

Мария Оксененко

нет, это прошлый век, но в наше время еще октуальна в старых районах, а в селах их заменяют верные псы.

Егор

Толку. Моя бабушка держала. Грабители вырвали с мясом. Говорил же. Не открывай двери незнакомым

И*
Ирина ***

Какая Вы ...интересная дама.... Мы еще замком висячим и крючком накладным балуемся🙃

Екатерина

есть что охранять)))

И*
Ирина ***

А то😉

И*
Ирина ***

С Новым Годом!!!!!🥂

Екатерина

С НОВЫМ Годом!

Клим Елдаков

Пока нет. Использую ее тогда, когда деньги совсем кончатся. Сдам ее в скупку металла)))

Екатерина

а мы используем...когда очень жарко открываем входную на цепочке и начинается долгожданный сквозняк))))

Клим Елдаков

Интересное использование)))

Екатерина

да...просто супер..учитывая что на площадке живем только мы и молодая приятная семья...

Клим Елдаков

Хорошее соседство.

Екатерина

)))

Николай

Не могу такую купить. Хотел на окно поставить, что бы сквозняком не распахивалось.

Екатерина

точно...это идея...спасибо...

Владимир Чигарев

У меня и замка то нет. Чужие здесь не ходят. Закрываю только когда куда нибудь еду.

Екатерина

ночью можно не закрывать?

Владимир Чигарев

И ночью тоже.От этого беспокойства освобожден.

Екатерина

а почему Вы так уверенны?

Владимир Чигарев

У сороконожки спросили: С какой ноги начинаешь ходить? Сороконожка задумалась и упала. Уверен и все. Нужна секретная информация?

Екатерина

нет...секретная не нужна....спасибо....никакого насилия..

Владимир Чигарев

Я пошутил. Просто тут такой уголок, что чужому незаметно ни как не пройти.

Екатерина

не совсем понятно..но не буду Вас пытать...)))

Алексей

Да как бы уже без надобности_кругом железяками обставились,как в казематах.

Екатерина

😃ну, да....дом...лифт....машина.....метро.....

S.
S.b.d.

У меня час.дом и до сих пор нет врезного замка....никогда не закрывали дверь

Екатерина

здорово...а в спальню моих родителей зашел пьяный сосед...пока все это выяснилось у мамы был ужасный стресс....а сода папа чуть не убил...хорошо, что вовремя остановился..

Михаил Тымчук

Не использую. Мужчина среднего телосложения ломает её одним ударом плеча

Екатерина

Если есть что брать))

Михаил Тымчук

Вор профессионал не лезет куда попало, но есть безбашенные беспредельщики, они опаснее.

Екатерина

сейчас домофоны популярны)))

Михаил Тымчук

Да

Алёна

уже нет..в детстве была..мне так нравилась....замок принцессы напоминала)))

Екатерина

О! Люди с воображением, богатые люди!))))))))))

Алёна

согласна с вами))🦋

Алёна

красота) благодарю))))🙂 👍

Галина Мазяркина

Раньше была, сейчас нет.... у нас тихо и спокойно так что ни к чему....

Галина Мазяркина

И недалеко, нравится им у нас....

Екатерина

конечно....аура природы!

Галина Мазяркина

у нас кругом леса, есть и водоемы....

Екатерина

О! РОССИЯ!

Sekach Dev

Нет, держу тяпку в руке, и если что не так, сразу в харю ... 👍🎚️

Екатерина

🙄 может по делу кто-то заглянет..

Sekach Dev

Это легко отличить... ))🥴

Марат

Никогда, в Ташкенте вообще дверь входную никогда не запирали.

Марат

Каждый город имеет своё лицо, характер. На окраины Российской империи ссылались во все времена цвет русской нации. Ташкент не был исключением. Наслоения положительных сторон восточной и русской культуры позволило создать неповторимую ауру города и горожан.

Екатерина

У меня Ташкент ассоциируется с восточными сладостями...например "рахат-лукум")))

Марат

Одна из жительниц Ташкента написала повесть про его жителей. По ней поставили сериал " На солнечной стороне". Похоже на реквиум по старому Ташкенту. Фальши мало.

Екатерина

То что помните Вы непомнят и не знают многие...все проходит...пройдет и это...

Марат

Ничто не вечно под луной.

Александр Добрый

Открываю дверь с битой в руках, никто не решается приблизится

Екатерина

я думала с копьем Дон Кихота..

Эй
Эйпи

да, у нас питомец, лапой дверь открывает, причём в обе стороны

Fenix🇱🇹

Нет , нет у меня ее. Свой дом , забор , 2 собаки и сигнализация

Екатерина

Надежно))

Fenix🇱🇹

Да вы правы .