Владимир

Вы тоже удаляете в черный список тех, кто сюда пишет разные цитаты и всем известные высказывания ?

Ответы
Ирина Горбунова

это не самое плохое...если у человека нет собственного мнения , пусть пишет цитаты или высказывания...может это заставит задуматься...я удаляю тех, у кого с моей точки зрения идиотские вопросы ( либо черный юмор, либо уровень школы 3 класса) либо агрессия в отношении к женщине, мужчине, расовой принадлежности

Леонид Рюмшин

нет. пусть живут. раз своего нет - пусть хоть писать тренируются. я поголовно отправляю тех, кто задав вопрос и получив мой ответ не реагирует никак. даже смайлик не удосуживается поставить. вот таких я сразу в чс чтоб больше не пересекаться.

Игорь Травничек

Зачем? А может кто-то не знает. Помните новеллу про мальчика в электричке, который всему удивлялся и всё комментировал. На недоумение других пассажиров родители сказали:"Простите, он сегодня всё это видит впервые!"

Любовь Прокофьевна

Один раз удалила двоих. Одну - за то, что обманом пыталась получить денежный перевод, хорошо какая то женщина меня предупредила. Оказалось, что здесь тоже бываю аферисты. Другого - беседовал исключительно матом.

Анатолий Валюх

Я на таких не обижаюсь, их судьба обидела, я удаляю кто сквернословит и старается выпячить себя как единственного знатока данного вопроса, а так же верующих - которые навязывают себя и свою идеологию!

Марина Шин

НЕТ,ТОЛЬКО ЗАМОВ И БЫДЛО. А теМ, кто сюда пишет разные цитаты и всем известные высказывания НАДО ГОВОРИТЬ СПАСИБО,ОНИ ПОМОГАЮТ РАСШИРИТЬ КРУГОЗОР.ИНОГДА ТАКУЮ ТУПИЗМУ ПИШУТ,МАМА НЕ ГОРЮЙ!!

Handyman

нет конечно.....яж не ебнутый как другие, .......мало ли кто мне здесь не нравится, они меня не оскорбляют своим тупизмом, а наоборот забавляют
я кидаю в чс только за персональные оскорбления

Ве
Вера

Я ни кого не отправляю в черный список.Здесь люди высказывают свои соображения и если они позаимствовали у кого то цитату или высказывания ,то это же не возбраняется .если они к месту?!

Владислав Кравцов

Нет, в чс не шлю. Иногда, в процессе, старые мысли начинают играть новыми красками. Правда не часто, в основном копировщики без мозгов. Память хорошая, пропускаю, иногда пометки ставлю

Елена Зуева

Научите как это делать. Всех подряд бы удаляла. Кто пишет не своё. А если пробуешь от себя что-то обсудить то носом тыкают и показывают свою умную прыть ссылаясь на автора этих слов.

Владимир

Нажмите на имя человека и откроется- удалить в черный список и после нажмите туда.

Та
Таня

Нет - зачем? Я знаю не все цитаты и известные высказывания - мне бывает интересно - этакий, быстрая информация, я приветствую таких людей, которые экономят моё время!

Рябина Красная

да нет, не удаляю....просто умиляюсь, на сколько все разные....с разными запросами и мыслями....ведь ни что не характеризует человека, как его слова и высказывания....

Марина Киселева

Зачем же. Вообще не понимаю предназначения черного списка. Никто никого здесь не заставляет читать цитаты и высказывания. Хочешь-читай,не хочешь-листай дальше.

Владимир

Это не правильно . Вы же не проходите в доме возле мусора, а выбрасываете его. и тут надо так же.

Марина Киселева

то что для одного мусор.другому может казаться сокровищем. У каждого свои приоритеты.

Нина Рубан

Нет! Зачем уж так жёстко! Если у людей нет своих оригинальных мыслей пусть хоть практикуются в цитатах и известных высказываниях. Всё какая-то для них польза!

Владимир

Вас я тоже удалил.

Олег Бабанов

Если у человека нет СВОИХ слов, но он может привести чужие и донести мысль, в чём проблема? За авторские права пусть всякие киркоровы и михалковы бьются

A. K.

Пока нет, но уже очень близок к этому. Хотя... пока что НЕ встретил здесь нормального, адекватного человека из женщин (кто пишет цитаты). Мужиков - ДА.

Саша Кузьмина.

Нет ни кого не удаляю, они ведь стараются пишут, кто совета спрашивает, на кого депрессия нападает, а мы стараемся помогаем им отвечаем, советуем,

Андрей Карачев

Нет. За историю человечества, полагаю, всё уже давным давно сказано... И все мы по чужим словам... Лишний раз напомнить себе... А иногда и удивиться...

✵К
✵Галина Купина✵

Никогда ! Пусть , себе, пишу..., сами в поисковике только что просветились , спешат поделиться новыми знаниями. А это всегда приветствуется 🙂

Ольга Балыбина

Сегодня день такой? Всех в черный список?! Как-то не понятно...этож просто болтовня: хотите читайте, хотите не отвечайте и всегда с улыбкой)))