Владимир

Вы тоже удаляете в черный список тех, кто сюда пишет разные цитаты и всем известные высказывания ?

Ответы · страница 3
Игорь Люфт

Я - нет. По ним можно понять о человеке многое. Может быть он сам не может так красиво сказать, а хочется...

Га
Галина

Уж лучше интересную цитату почитать чем вопрос озабоченых сексом,с цитат можно хоть чему то научится

Оксана Бычкова

нет , но одного удалила , жителя Москвы 60 годов , какие бы я не задавала вопрос он просто прыщит желчу ,

Геннадий Коновалов

Нет. Удаляю только хамов. Известные цитаты, потому и известны, что хороши. И повторять их нужно чаще.

Тигра Львовна

Смотря какие, если он тупо цитирует песни, то это бесит или пишет цитату на пол страницы, тоже бесит!

Людмила Лютова

Нет. Если "писака" ссылается на автора и не выдаёт чужое за своё, читаю и в чёрный список не заношу.

Юл
Юля

Только кто хамит и с самооценкой заниженной но горделиво доказывающих что они супер важнее всех

Ирина Морозова

мне просто не нравятся "озабоченные " одной проблемой люди , навязчиво предлагающие свои услуги.

Юл
Юлия

Нет, зачем, может для человека это открытие и он хочет поделится им, интеллект, то у всех разный...

Владимир Безручко

... не ... , на кой черт мне это надо ? ..... Человек же часто делится тем , что ему понятно , близко .....

Мульт Мульт

с какого бы их удалять им может нравиться -пусть пишут.а вы уж сами решаете отвечать или нет

Ал
Алиса

нет))а зачем?Повторение мать учения))В чёрный ящик отправляю людей тольло достойных)))этого.

Москва Златоглавая Z

Нет, таких не удаляю. Пусть хоть так учатся! Глядишь, что- то в голове и щелкнет, останется!)))

Галина Антипова

Нет, не удаляю, а зачем? Если многих удалить, тогда и спрашку можно закрыть. Или обсуждайку.

Владимир

У меня таких уже за тысячу перевалило а людей меньше не становится. Нас тут миллионы.

Галина Антипова

Понятно! Россия у нас большая,а населения ещё больше.

Виктория Черноскутова

Благодарю. Во-первых, не все высказывания мне известны, во-вторых, повторение- МАТЬ учения.

Ол
Ольник

Нет,пропускаю....пусть тешат себя хоть чьими то чужими мыслями,не всем дано свои иметь😃

Людмила Патук

Нет, не удаляю никого, но, честное слово, достали и достали тем, что воруют друг у друга.

Та
Татьяна

Нет,я в чс,кто назойливо пытается учить и выпандривается много.. всех их туда🤣🤣🤣

Евгения

Пока этого не делала,но уже начинает подбешивать,наверное придётся воспользоваться!)

Валентина Маршакова

Я очень люблю умные мысли и с удовольствием читаю🎈 🎈 🎈 🎈 🍀 🌷