Владимир

Вы тоже удаляете в черный список тех, кто сюда пишет разные цитаты и всем известные высказывания ?

Ответы · страница 7
Татуся Ххххх

Нет, если это не пошлость и не грубость, интересно перечитывать

Ви
Виктория

Неа. Просто пропускаю. Хотя цитаты ссылки и стишки бесят сильно

Яна Ясная

Нет , а зачем ? Пусть блеснут хотябы чужим умом , если своего нет?

Алла Миленина

Не понимаю их. Зачем? Они полагают, что только они умеют читать

Надежда Куракина

нет, только тех, кто хамит или грузит своими взглядами к вере...

Константин Васильев.

Просто не общаюсь,а если очень много и подряд идут писанины,ЧС

Юрий

Да пусть живут..постепенно поумнеют,начитавшись умных цитат))

Юрий

Будем надеяться..

По
Поля

Зачем? Есть кнопка далее,если что-то не нравится. У меня нет ЧС

По
Поля

Я туда никого не отправляю

Риммочка

Нет,я удаляю хамов,которые не были воспитаны должным образом.

Татьяна Васильева

Я не удаляю, мне интересны мнения и высказывания разных людей

Ра
Раиса

нет!!Ну вот такие они!!Принимайте людей -такими,какие они есть!

Вячеслав Шадрин

Всё знать невозможно. Может быть, что-то новенькое попадётся?

Федорино Горе

нет но не люблю им отвечать.что ответить на прописные истины

О*
Ольга *******

я в черный список тех,кто пишет в личном сообщении гадости...

О*
Ольга *******

я не отвечаю гадостью на гадость.

Владимир

Надо чаще туда отправлять.

О*
Ольга *******

пишут пошлости путают сайт Обсуждайка с сайтом знакомств(интимным)

Алексей О.

Тех кто достал уже до нельзя, я таких называю Цитатники Мао !

Ро
Роксана

ну да еще, делать больше нечего, просто жму красные стрелки))

Геннадий Пожилов

а вы оскорбляете тех кто пишет свои стихи? я уже это пережил

Владимир

Не,это не правда. За хорошие стихи я не оскорбляю.

Геннадий Пожилов

а я здесь столько нового о себе узнал просто поразился

Владимир

Вы товарищ,сами не знаете,чего хотите !

Геннадий Пожилов

я то знаю что хочу что б женщины прочитав стали немного счастливее а вот что хотите Вы?

ОК
Ольга Карпова

ЗАЧЕМ ТАК ОПУСКАТЬСЯ? МНОГО ДРУГИХ СПОСОБОВ ПРОЯВИТЬ ИГНОР

Владимир

Не знаю других.Вы святая глупышка.

ОК
Ольга Карпова

ДАЛЕКО НЕ СВЯТАЯ...И ПОВЕРЬТЕ СОВСЕМ НЕ ГЛУПЫШКА..ВЫ ОШИБЛИСЬ ДАВАЯ МНЕ ОЦЕНКУ

Владимир

Тогда просто не дальновидная.

ОК
Ольга Карпова

НУ ВЫ ВИДНО ТАКОВОЙ..ВАМ ВИДНЕЕ ТОГДА

Ст
Стас

Пропускаю и не загружаю ЧС своего профиля кем бы то ни было.

Дина Аджиумерова

Нет, я так не делаю. Все гораздо проще - я редко здесь бываю.)