Ва
Валерий

Россия предпринимает усилия что бы рассмешить комика и получить главный приз, но ему почему то все груснее и груснее?

–5
Ответы
Анна

У России всё бездарно делается. А комик с Украины хорошо бьёт морды россиянам. За дурость и бездарность

Ви
Виктория

зато Валера мирные украинцы дети и старики так радуются вашим бомбардировкам

Сергей Анахин

Страна в которой президент комик, а мэр столицы боксер долго не протянет

Alisa Warshavsky

А он там, не главный! У них, глава генштаба, уж очень толковый дядька....

Вера Сергеевна-V

Всё идёт по плану И то ли ещё будет комику )

Юл
Юлия

Главный приз от кого?

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Виталий

пишется грусТнее)))

Дедушка Старенький

😁