Господин Дроссельмейер

Так, господа собачники, решила давать своим рубец, раз положено. А вонища-то повеситься можно. Вы как заготовляете, храните, особенно летом?

Ответы
Александр Мамедов

Его надо хорошенько промыть. Ножом почистить.Я обычно брал целиком,хорошего качества. И целиком мыл кипятком и чистил. Когда он чистый можно варить. Провариться можно порезать и жарить с картошкой.Или лучше пирожки из фарша. Полезно для организма!!!! Потому что в требухе есть специальные энзимы.

Владимир Писарев

Коллега,а у Вас,что щенки

Кр
Красавчик

Что сам ем, то и своим даю