Елена Elena

а вот ответка фригидной особе
Мужики...хватит тратить свои честные, заработанные деньги в пустую...не делает минет, тогда андроид вместо айфона...готовит одни и те же полуфабрикаты...обычную куртку вместо шубы...заставляет покупать плойку вместо плейстейшна....купите резиновую вагину и все, зачем вам лишние дырки дома.
P.S. все пропитано сарказмом и иронией

Ответы
Сергей Анахин

Сильно ошибаешься! Не согласен! Женщина (тем более любимая) не инструмент для слива спермы. Сделают минет и профессионалки. У них да же лучше получится. Тело -наименьшее, что может дать женщина мужчине. За любимую женщину в огонь и в воду. Чем настоящая жена и горда. И все ее уважают.

Геннадий Фадеев

Доблесть души человека легка словно пух,
Только поднять ее редкий отважится дух.
( книга песен Китай )

Андрей Якунин

К чему резиновая?:) А вообще - правильно сказано. У меня жена практически так же говорит:)

Алексей Еремин(Бердск)

И главное не перепутать вагину с плэйстэшеном и плойку с минетом...

Алексей Кузнецов

Как то все у вас с м:жчинами на товарно денежные отношения перешло

Геннадий Криц

А не слишком ли дорого вы оцениваете свои дырки...))

Егор

а шубу можно ИСКУССТВЕННУЮ ?

Пан Стефа́н

А что вы спросить-то хотели?

Канат

ну ты даёшь..................

Nikola Mahkov

ЭКО ТЫРКНУЛО😭

Станкевич Александр

это что

Владимир Жданов

!!