Anvil Chorus

Почему,если мужчина думает что он марсианин или Наполеон,то его лечат,а если считает что он женщина,то его права защищают?

Ответы
Сергей Ивентьев

Здравствуйте!
Написал книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.
http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ ,
http://econf.rae.ru/article/7171
2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.
Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.
http://econf.rae.ru/article/7984
Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами!
После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах.

Александр Сидоров

в первом случае - это психическое расстройство, которое может вылиться в агрессию или суицид, а во втором - это врожденное изменение психики, транс-с-ексуализм, при котором агрессии нет, но права таких людей я бы защищать не стал, пусть себе живут

Владимир Панков

Мужчина нормальный считает себя мужчиной, нормальная женщина - женщиной. Наполеоном или марсианином считают себя неадекватные люди и они нуждаются в лечении.

Наталья Попова

Я сторонник того, чтобы мужчин,считающих себя женщинами, тоже лечили ,но психологи. С такими мужчинами природа просто сыграла злую шутку.

Анна Жаркова

потому,что женщины с психическими заболеваниями не излечимы,а мужик считающий себя женщиной -это нарушение психики причем серьезно

Евгений Тутик

по ветхому завету ГОСПОДЬ горящей серой сжег содом и гомору. пора возобновить экзекуцию только добавить покровителей

Фёдор Крымский

Я думаю навязывание мерзких ценностей, с целью управления, и уменьшения населения разных неугодных стран. ГЕНОЦИД.

Игорь Куликов

а почему мне не как не попадется такая девушка которую не только я любил бы но и она меня и их очень мало почему то

Борис Еремин

Все зависит от врача, если он тоже будет думать, что он марсианин, или, например, Жозефина, то и их будут защищать

Светлана * Neko Навеки*

Каждый извращается и сходит с ума по своему! Вот и люди писавшие наши с вами права не исключения из правил...

Евгений Лавровский Женат

Если он марсианин или давно умерший Наполеон, то никаких прав у него быть не может. Остается только лечить.

Сорокин Александр

Не боись, вскорости и тех выпустят, и женщин таких тоже. Нормальные люди Мировым Правителям не нужны

Larisa Kahharhodjaeva

возмутительно, мужчин и так не хватает, так они еще в голубей превращаются. Кто наши права защитит???

Сергей Кобяков

Видимо это не лечится. Их еще называют содомитами. Название и метод лечения говорят сами за себя..

Виктор Изосин

за то, что-то кто-то что-то считает, думает, не лечат. Лечат на основании поступков, высказываний

Алла Чивильгина

Потому что психи и сексуальные меньшинства-это совершенно разные категории населения..

Жа
Жанна

как женщине ему найдут применение на земле....а вот 2 других персонажа как то не о чем

Ровшан Агаев

потому что половина этих сумасшедших живет в Европе и Америке и управляет миром

Alex Сим

марсианин - психическое заболевание ! думает .что женщина - физиологическое !

Павел Григорьевич

Вот и я про то! Гнать надо пидаров метлой поганой из страны, или в психушку!